Гость
Статьи
Разве 6 кошек это …

Разве 6 кошек это много в квартире? А одна собака нормально?

6 кошек едят меньше, чем средняя собака, я посчитала, мои кошки едят 10кг корма больше месяца, у знакомого собака 35 кг ест 20 кг корма в месяц и то она ещё не выросла и разгромила всю квартиру.
Тогда почему считается что кошек много, а одна собака типо нормально?
Одна большая собака разгромила квартиру, а мои кошки спокойные все, дерут когтеточки, ходят в свои туалеты и много спят #питомцы

Опрос
Кто лучше? Почему?
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня питомник. дома живут 7 кошек: 3 кота и 4 кошки.
каждые 4 месяца они рожают по 3-6 котят.
вот это много.

а 6, это так, чисто погладить.

:)

Гость
#2

Смотря какая квартира. У меня 2 кошки в однушке - иногда их бывает много) плюс в еде переборчивые, корм сухой не едят, только натуралку или влажный. Дороговато получается) но всё равно люблю их, они моя радость.

Гость
#3

Собак люблю тоже, но не завела бы, с ними нужно гулять в любую погоду каждый день.

Гость
#4

Кто-то любит собак, а кто-то кошек. Кошек выгуливать не надо. Но дома все-таки запах от них. Хоть и ходят в свой туалет.

#5

Что за необоснованная ненависть к собакам????Автор видимо никогда нп содержал такого животного и не имеет никаких представлений. Или думает что кроме тибетского мастифа и алабая пород не существует. 6 кошек это уже какой то маразм одинокой старой девы. Не будьте злыми и лучше найдите мужика!

#6
жанна насрулаева

Что за необоснованная ненависть к собакам????Автор видимо никогда нп содержал такого животного и не имеет никаких представлений. Или думает что кроме тибетского мастифа и алабая пород не существует. 6 кошек это уже какой то маразм одинокой старой девы. Не будьте злыми и лучше найдите мужика!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

#7

вы просто озлобленая на мир старая дева!!Видтмо кроме алабая или овчарки других пород не знаете! 6 кошек это просто ужас..СКОЛЬКО ЖЕ ОНИ СРУТ!!!

#8
Афродита Пупкина

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

лучшая

#9
Афродита Пупкина

вы просто озлобленая на мир старая дева!!Видтмо кроме алабая или овчарки других пород не знаете! 6 кошек это просто ужас..СКОЛЬКО ЖЕ ОНИ СРУТ!!!

ХАХАХАХЗАХАХХАЗА

Гость
#10

Зато как эти 6 кошек линяют! )) Ни одной собаке такое количество шерсти, как от 6 кошек, и не снилось ))
У меня две кошки. Шерстью приправлено абсолютно все: и еда, и одежда, и в кровати их шерсть.

Гость
#11
Гость

Зато как эти 6 кошек линяют! )) Ни одной собаке такое количество шерсти, как от 6 кошек, и не снилось ))
У меня две кошки. Шерстью приправлено абсолютно все: и еда, и одежда, и в кровати их шерсть.

У меня короткошерстные

Гость
#12
Афродита Пупкина

вы просто озлобленая на мир старая дева!!Видтмо кроме алабая или овчарки других пород не знаете! 6 кошек это просто ужас..СКОЛЬКО ЖЕ ОНИ СРУТ!!!

Фу какая вы мерзкая вы сами не замечаете с какой агрессией вы пишете?)))
Я как раз просто задала вопрос и ничего не имею против собак, просто считаю что лучше 6 кошек, чем одна единственная собака которая ест в 2 раза больше
А вот у вас реально проблемы с головой, так реагировать на обычный вопрос

Гость
#13
жанна насрулаева

Что за необоснованная ненависть к собакам????Автор видимо никогда нп содержал такого животного и не имеет никаких представлений. Или думает что кроме тибетского мастифа и алабая пород не существует. 6 кошек это уже какой то маразм одинокой старой девы. Не будьте злыми и лучше найдите мужика!

Вы слепая? Где вы ненависть увидели?
Я вопрос задала и не более
А вы видимо без мужика и страдаете недоебитом, раз такая злющая и везде видите ненависть, тупые советы раздаете

Гость
#14
Гость

У меня короткошерстные

Сфинксы? Только такие кошки не линяют )

Гость
#15
Гость

Сфинксы? Только такие кошки не линяют )

Не, просто короткошерстные выбирала)) чтобы шерсти меньше было
Линяют конечно но думаю с длинношерстные и был бы кошмар

Гость
#16
Гость

Сфинксы? Только такие кошки не линяют )

Сфинксы это искусственная порода
А я выбирала несчастных естественно выведенных и выброшенных

Гость
#17
Гость

Сфинксы это искусственная порода
А я выбирала несчастных естественно выведенных и выброшенных

Сфинксы вообще на кошку не похожи, страхолюдиные какие-то )
У меня тоже с улицы две кошки. Один пушистый, второй гладкошерстный. Но пуха много от обоих, даже несмотря на то, что вычесываю.

Гость
#18

Автор, у меня 6 кошек и собака. Живём с мужем и детьми.Всё нормально.

Гость
#19
Гость

Автор, у меня 6 кошек и собака. Живём с мужем и детьми.Всё нормально.

А собака большая?

Гость
#20
Гость

Автор, у меня 6 кошек и собака. Живём с мужем и детьми.Всё нормально.

А квартира?
У меня 30 метров

Гость
#21
Гость

А квартира?
У меня 30 метров

Нифига себе. У меня 36 метров, и мне иногда с двумя котами тесно бывает )) Хочется вторую комнату, чтобы закрыться там от кошек, чтобы ко мне никто не приставал ))
А ваши 6 штук вообще у вас на голове сидят, наверное.

Гость
#22
Гость

Нифига себе. У меня 36 метров, и мне иногда с двумя котами тесно бывает )) Хочется вторую комнату, чтобы закрыться там от кошек, чтобы ко мне никто не приставал ))
А ваши 6 штук вообще у вас на голове сидят, наверное.

Вообще нет)
Они все по углам расходятся и спят, даже часто вообще их не видно
Только когда я прихожу и встречают,вот там почти все

Гость
#23
Гость

у меня питомник. дома живут 7 кошек: 3 кота и 4 кошки.
каждые 4 месяца они рожают по 3-6 котят.
вот это много.

а 6, это так, чисто погладить.

:)

Стерилизация в помощь! У меня 6 кошек и проблем никаких

Гость
#24
жанна насрулаева

Что за необоснованная ненависть к собакам????Автор видимо никогда нп содержал такого животного и не имеет никаких представлений. Или думает что кроме тибетского мастифа и алабая пород не существует. 6 кошек это уже какой то маразм одинокой старой девы. Не будьте злыми и лучше найдите мужика!

Маразм это у тебя, бабуля))) я в браке кошек завела, одно другому не мешает

Гость
#25
Гость

Вы слепая? Где вы ненависть увидели?
Я вопрос задала и не более
А вы видимо без мужика и страдаете недоебитом, раз такая злющая и везде видите ненависть, тупые советы раздаете

Советская рухлядь жизни учит🤣🤣🤣 свет клином на мужике сошелся??

Гость
#26

А ещё лучше десяток хомячков. Сидят себе в клетках, только есть успевай подкидывать и наполнитель раз в неделю менять.

Гость
#27
Гость

А ещё лучше десяток хомячков. Сидят себе в клетках, только есть успевай подкидывать и наполнитель раз в неделю менять.

Не понимаю прелести этого животного
Живёт очень мало, с рет под себя где идёт, все время бежит и кусается

Гость
#28
Гость

Не понимаю прелести этого животного
Живёт очень мало, с рет под себя где идёт, все время бежит и кусается

Зато какая экономия. Вы в четыре раза меньше на корм тратить будете. Вы ж по этим критериям себе животное выбираете.

Гость
#29
Гость

Зато какая экономия. Вы в четыре раза меньше на корм тратить будете. Вы ж по этим критериям себе животное выбираете.

Я выбираю себе несчастных и выброшенных
Небольших
А не как вы выражаетесь
И зачем мне животные которые мне не особо нравятся

Гость
#30
Гость

Я выбираю себе несчастных и выброшенных
Небольших
А не как вы выражаетесь
И зачем мне животные которые мне не особо нравятся

Ну судя по тому, как вы выражались на счёт чужого питомца (собаки) и судя по ответам другим пользователям и мне, в глубине души вас ваши несчастные не устраивают. Хочется кого-то другого. Сами себя уговаривать сюда пришли.

#31

К 10кг корма не забываем прибавлять стоимость лотков, мисок, наполнителей, когтеточек и рулонов липкой ленты для чистки одежды. Еще бы хорошо всем ставить ежесезонно прививки, глистогонить и профилактически (хотя бы раз в пару лет) наблюдаться у ветеринара.

Даже 2 кошки в двушке - это ощутимо, а уж 6 - просто отвал головы.

Гость
#32
Гость

Ну судя по тому, как вы выражались на счёт чужого питомца (собаки) и судя по ответам другим пользователям и мне, в глубине души вас ваши несчастные не устраивают. Хочется кого-то другого. Сами себя уговаривать сюда пришли.

Надо же такую чушь сочинить
Ахахахахахахах

Гость
#33
Violet_viper

К 10кг корма не забываем прибавлять стоимость лотков, мисок, наполнителей, когтеточек и рулонов липкой ленты для чистки одежды. Еще бы хорошо всем ставить ежесезонно прививки, глистогонить и профилактически (хотя бы раз в пару лет) наблюдаться у ветеринара.

Даже 2 кошки в двушке - это ощутимо, а уж 6 - просто отвал головы.

Ну все перечисленное оно и для 2 кошек было
Миски вообще дёшево стоят
Один поход к ветеринару дороже чем все перечисленное приданое
Прививки не делаю
От глистов в районе 150р на кошку выходит
Вет услуги самая затратная статья, если они нужны вдруг

Гость
#35
Гость

Надо же такую чушь сочинить
Ахахахахахахах

Вот тебе мысли, глядя на вашу писанину

#36

проголосовала за кошек, потому что держать такую крупную собаку в квартире, это- издевательство над собакой ( ей мало места и некуда девать энергию, раз разгромила всю квартиру) и над соседями (лай, скулеж, когда хозяина нет дома)

Гость
#37
Бу!

проголосовала за кошек, потому что держать такую крупную собаку в квартире, это- издевательство над собакой ( ей мало места и некуда девать энергию, раз разгромила всю квартиру) и над соседями (лай, скулеж, когда хозяина нет дома)

Все такие сердобольные, куда деваться. Ну да, собаке в квартире прям хоть вешайся. А кошек хоть под потолок набить можно))))))))

Гость
#38
Гость

Нифига себе. У меня 36 метров, и мне иногда с двумя котами тесно бывает )) Хочется вторую комнату, чтобы закрыться там от кошек, чтобы ко мне никто не приставал ))
А ваши 6 штук вообще у вас на голове сидят, наверное.

У меня на 32-х квадратах живут 3 кота, и 3 кошки. Почти все спасёныши. Одна(шотландка) подаренная. Все разных мастей, и с разной шерстью. Всё зависит от любви,и ответственности. Да, есть шерсть. Не без этого. Но если ты действительно любящий хозяин своих подопечных хвостов, то сделаешь все комфортные условия для них, и для себя. Насчёт запаха скажу так - как человек следит за своей гигиеной, так он будет следить и за ними.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: