Гость
Статьи
Кто беременел со …

Кто беременел со спайками?

У меня хроническое воспаление придатков. На УЗИ все в норме, но врач сказала слабовыраженный спаечный процесс, яичник немного притянут к матке. На вопрос про беременность ответила, что все возможно. Кто беременел со спайками? Долго ли старались?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у подруги все в спайках, врачи говорили какая беременность, там все вырезать выбрасывать надо, живого места нет на яичниках. вот в январе третьего родила) вообще с зачатием и беременностью проблем у нее не было никаких

Гость
#2

Родила 2х сыночков с хроническоим воспалением и со спайками. Все ок.

гость
#3

я родила со спайками и с обрезаным яичником

Автор
#4

Ободняющие комментарии. Спасибо

гость
#5

а что всем надо рожать? зачем? не понимаю.
ну не родите и чего? Будете жить для спебя. А может и родитпе, но не надо это самоцелью детълать.

Автор
#6

Гость 5 с чего вы взяли, что рождение ребенка это моя самоцель? И не нужно навязывать другим свои взгляды на жизнь. Вы не хотите и не рожайте. А я сама хозяйка своей жизни и сама буду решать рожать мне или нет. Вопрос был о другом.

Гость
#7
Автор

Гость 5 с чего вы взяли, что рождение ребенка это моя самоцель? И не нужно навязывать другим свои взгляды на жизнь. Вы не хотите и не рожайте. А я сама хозяйка своей жизни и сама буду решать рожать мне или нет. Вопрос был о другом.

ну а вы что сами не знаете, что со спайками трудно забеременеть? Лотерея. Может получится, может нет. Мне то все равно,

Гость
#8
гость

а что всем надо рожать? зачем? не понимаю.
ну не родите и чего? Будете жить для спебя. А может и родитпе, но не надо это самоцелью детълать.

идите лесом

светлая голова
#9
гость

а что всем надо рожать? зачем? не понимаю.
ну не родите и чего? Будете жить для спебя. А может и родитпе, но не надо это самоцелью детълать.

+++++ Не понимаю тех, у кого порядка смысл жизни

светлая голова
#10
светлая голова

+++++ Не понимаю тех, у кого порядка смысл жизни

*плодячка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11
светлая голова

светлая голова
+++++ Не понимаю тех, у кого порядка смысл жизни
*плодячка

иди мимо не читай и не пиши ничего бесплодная *****

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: