Гость
Статьи
кто родил после …

кто родил после кесарева со спайками?

У меня было кесарево. Прошло 2 года. Пошла на приём к гинекологу, вообще, по другому поводу и увидела в заключении, что есть спаечный процесс. Она меня просто пощупала на кресле. Как сказала врач - это последствия операции. У кого после кесарева были спайки? Вы смогли с ними забеременеть второй раз?

маргарита
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
маргарита

У меня было кесарево. Прошло 2 года. Пошла на приём к гинекологу, вообще, по другому поводу и увидела в заключении, что есть спаечный процесс. Она меня просто пощупала на кресле. Как сказала врач - это последствия операции. У кого после кесарева были спайки? Вы смогли с ними забеременеть второй раз?

У меня прошло 5 лет после кесарева. Забеременела, рожала с помощью кесарева второй раз. Во время операции врачи тоже обнаружили спайки. Все нормально.

Гость
#2

Вторая беременность спустя 7 лет после первой ( роды КС ). Беременность наступила в первый же месяц. В первые месяцы периодически болел живот с одной стороны, потом все прошло. Вторые роды тоже КС. В роддоме лежали женщины, у которых было 3 КС - тоже все хорошо.

Ольга
#3
маргарита

У меня было кесарево. Прошло 2 года. Пошла на приём к гинекологу, вообще, по другому поводу и увидела в заключении, что есть спаечный процесс. Она меня просто пощупала на кресле. Как сказала врач - это последствия операции. У кого после кесарева были спайки? Вы смогли с ними забеременеть второй раз?

Я вторым через 5 лет после кесарева со спаечным процессом забеременела и родила нормально Потом через 2 года третьим и тоже все хорошо. Хотя врачи пугали жутко...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

У меня прошло 5 лет после кесарева. Забеременела, рожала с помощью кесарева второй раз. Во время операции врачи тоже обнаружили спайки. Все нормально.

Девочки добрый день,,уменя 10 лет назад было третье кесаре через 10 лет Я родила девочку то КС,,мне врачи кричат нельзя я хочу ещё ребёночка т.к 3 детей умерли после родов,,,живая только одна,, можно пятый раз КС,??? Рубца у меня 3, старый шов испекли,, был неполный разрыв матки по рубцу,, хотя бы 2 го родить и всё хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: