Гость
Статьи
Подруга не может …

Подруга не может забеременеть

Подруга не может забеременеть 3 года уже ,говорит что они с мужем полностью здоровы ,что вообще идеально у них все там ,а вот все равно не получается !Разве такое может быть ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может. Вот только тебе какое дело до этого?

Гость
#2

Эко пускай делает

Гость
#3

Да, это возможно. У брата была такая ситуация, 7 лет с женой старались без результата. Оба здоровы. Развелись. Сейчас у обоих новые семьи и есть дети. Никаких ЭКО, видимо просто было не дано им иметь общих детей.

Дина
#4

Ну не хочет она вас в диагноз посвящать. Я вот на все вопросы про беременность отвечаю - как Бог даст. И подругам тоже. Сама то (и сестры и мама) все знаю. Надеюсь все будет хорошо.

Гость
#5

С такими подругами враги не нужны.

Милешка
#6

Знаете как вышло у моей тети! С мужем 9 лет не могли завести детей, он сходил налево и от него залетела женщина и в то же самое время он узнает, что забеременела жена! Самый смак в этой истоии, что и у любовницы и у жены родилась двойня! Теперь он многодетный папаша😄

Гость
#7

А вам какое дело? Бесят такие, как автор.

Гость
#8

Ну,оплодотвори её,раз уж лезешь не в своё дело.Она тебя вроде ни о чём не просит..Какая твоя беда - собой займись и до других очередь не дойдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ну может не хочет говорить, или какая-то недиагностированная проблема (в таких случаях могут помочь напротехнологии)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: