Гость
Статьи
"Месячные" после …

"Месячные" после месячных

Добрый день, столкнулась со странным явлением: вместо критических дней были еле розовые капельки по одной в день, все в срок, как обычно, пять дней. А через две недели начала выходить в очень малых дозах кровь, причем , ощущение, что ей уже недели две, однако никакого запаха нету. Не могу понять, что это может быть?

Никки
5 ответов
Последний — 19 мая 2017, 17:48 Перейти
1.
Гость

нарушение какое-то

2.
Лилу

у меня было как-то такое что месячные шли как обычно в срок, потом закончились, и спустя пару дней пошли снова. мне сказали что такое бывает, смена климата, я как раз тогда действительно была в отъезде и там климат чище, лес, озера. у вас не было смена климата? это обычно весной бывает как раз. я сначала испугалась, но оказалось что у подруг моих тоже такое было. на всякий случай покажитесь к врачу, хотя бы просто консультация. гинеколог подтвердил что такое возможно когда смена климата произошла.

3.
Гость

У меня бывает такое, я то спортом начинаю заниматься, потом бросаю, то на диету, когда приезжаю в другой город недели на две, орви, организм не в стрессе, запутался))) У врача была, всё в норме, такая реакция на физические изменения образа жизни.

4.
Никки

Ну, смены климата у меня не было, но тоже весна , и перемена питания вот была. Может, и правда, стресс для организма =) Спасибо , что успокоили,у меня впервые такая ситуация. а врачу покажусь при первой же возможности, :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
Гость

миома