Гость
Статьи
Герпес (ГГ)

Герпес (ГГ)

Возможна ли задержка при генитальном герпесе?
Врач выписал мазь и таблетки ацикловир. Купила мазь, таблетки пока нет возможности купить (финансы). Мазь ужасно щипит и вызывает жжение(в инструкции это указано, как нормальным явлением). Мне хватает и так своего зуда и жжения, а тут ещё и сама мазь добавляет мне проблем. Подскажите, все ли в порядке? Было ли у кого нибудь так?
ГГ заболела вообще не понятно как
Болезнь сопровождается ужасным зудом, опухолью(пах), очень много прыщиков..они не только снаружи, но уже и внутри
Была у врача выписал только таблетки
И направил на сдачу анализов
Их пока сдать не могу(финансы)
**
Мой мч единственный в отношении ПА(полов.акт)
Он никогда не болел им, я тоже
Вместе два года, налево никто не ходит. Как так получила эту болезнь не знаю
Волнует то, что день назад должны были начаться месячные, а их нет.
И как бороться с жжением и зудом. И как скоро это все пройдёт?

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вам изменил , это точно. У мужиков все легче протекает, поэтому Вы не замечаете. И врет Вам. Эта болезнь просто так не возникает. Ацикловир мало помогает. Виферон мазь лучше поможет.

Гость
#2

И задержка с герпесом не связаны, тест купите!!

Дарья
#3
Гость

Он Вам изменил , это точно. У мужиков все легче протекает, поэтому Вы не замечаете. И врет Вам. Эта болезнь просто так не возникает. Ацикловир мало помогает. Виферон мазь лучше поможет.

.......
Он не мог никак мне изменить! В вместе а ним 24/7, это физически не возможно, когда мы, можно сказать, не отходим друг от друга. Пожалуйста, не пишите глупосте и по поводу задержки тоже не пишите. Я жду адекватных вопросов, а не "от балды".
Всегда предохраняемся и никаких симптомов о беременности нет. Цикл мой длится 28-35 дней
Сейчас 30 дней прошло.
.
Возможно, сейчас "нападете" с вопросом "что же ты сюда пишешь, если все сама знаешь"
Так вот
Пишу сюда, чтобы узнать у других девушек/женщин было ли такое у них, что и как делать.
Все равно, спасибо за ответ!)

Гость
#4

Я болела и периодически болею ГГ. это Вам не от молодого человека передалось. Это реакция вашего организма на стресс или иммунитет снизился, все вместе может быть. У меня лично на такой почве он возникает. Рецидива давно не было, к счастью. Лечиться только таблетками ( они обычно все очень дорогие), без них ничего не поможет, плюс табл защищают от рецидивов герпеса в будущем. Анализы может не сдавать, герпес живёт в каждом человеке. Толка никакого они не дадут, пустая трата денег, а вот на таблетки не пожалейте, Обязательно пропейте таблетки! Мазью можете не мазать, лучше болячки сушить марганцовкой, в воде разведите её до темно-фиолетового цвета и прижигайте прыщики, тогда скоро все пройдёт. На задержку месячных вряд ли герпес влияет.

Гость
#5
Гость

Я болела и периодически болею ГГ. это Вам не от молодого человека передалось. Это реакция вашего организма на стресс или иммунитет снизился, все вместе может быть. У меня лично на такой почве он возникает. Рецидива давно не было, к счастью. Лечиться только таблетками ( они обычно все очень дорогие), без них ничего не поможет, плюс табл защищают от рецидивов герпеса в будущем. Анализы может не сдавать, герпес живёт в каждом человеке. Толка никакого они не дадут, пустая трата денег, а вот на таблетки не пожалейте, Обязательно пропейте таблетки! Мазью можете не мазать, лучше болячки сушить марганцовкой, в воде разведите её до темно-фиолетового цвета и прижигайте прыщики, тогда скоро все пройдёт. На задержку месячных вряд ли герпес влияет.

Читала в интернете, что месячные могут придти посе того как пройдут все эти прыщи, жжения и зуд. Очень надеюсь на это. Всегда предохранялись, да и никаких признаком беременности нет. Наоборот к месячным груди увеличилась и стала чувствительной.
Хорошо, спасибо за совет, куплю таблетки.

ннн6
#6

Ацикловир таблетки есть очень дешевые рублей 38. Вроде Белоруссия производитель. Почитала инструкцию - один в один с дорогими таблетками. Спросите в аптеке аналог.

Гость
#7
Гость

Я болела и периодически болею ГГ. это Вам не от молодого человека передалось. Это реакция вашего организма на стресс или иммунитет снизился, все вместе может быть. У меня лично на такой почве он возникает. Рецидива давно не было, к счастью. Лечиться только таблетками ( они обычно все очень дорогие), без них ничего не поможет, плюс табл защищают от рецидивов герпеса в будущем. Анализы может не сдавать, герпес живёт в каждом человеке. Толка никакого они не дадут, пустая трата денег, а вот на таблетки не пожалейте, Обязательно пропейте таблетки! Мазью можете не мазать, лучше болячки сушить марганцовкой, в воде разведите её до темно-фиолетового цвета и прижигайте прыщики, тогда скоро все пройдёт. На задержку месячных вряд ли герпес влияет.

бред какой! герпес не может от стресса или понижения иммунитета ПОЯВИТЬСЯ, он не может быть реакцией! он может активироваться от стресса и при снижении иммунитета, и есть герпес далеко не у каждого. либо от родителей достался если с детства проявляется, либо от полового партнера, либо где-то в больнице заразили или где-то где могли вас поранить. Очередная сказочница, мужик небось заразил и рассказал что это у каждого. Не у каждого! Герпес - это вирус, он должен быть занесен в организм из другого организма, зараженного.

Гость
#8
Гость

бред какой! герпес не может от стресса или понижения иммунитета ПОЯВИТЬСЯ, он не может быть реакцией! он может активироваться от стресса и при снижении иммунитета, и есть герпес далеко не у каждого. либо от родителей достался если с детства проявляется, либо от полового партнера, либо где-то в больнице заразили или где-то где могли вас поранить. Очередная сказочница, мужик небось заразил и рассказал что это у каждого. Не у каждого! Герпес - это вирус, он должен быть занесен в организм из другого организма, зараженного.

бред несёте вы! Активироваться в результате реакции на стресс может! Что к словам то придераетесь??? От большого ума, видимо. И да, герпес живёт в каждом человеке. Если не знайте об этом, то вот теперь знайте. Просто у одних, как вы выразились, он активизируется, а у других нет. Вот и все. И если вы какой то информации не знаете, не надо называть её бредом. И, да, мужик мой герпесом не болеет и никогда не болел. Даже ветрянки не было. В этом уверена, мужика своего знаю практически всю жизнь, со школы.

#9

Сочувствую, сама прошла через все это с бывшим парнем. Он меня и заразил. Скажу честно - лучше всего и дешевле (в итоге) будет пройти вакцинацию от герпеса вам обоим. Иначе вы будете без конца друг друга заражать. Сейчас делают очень хорошую вакцину, называется Витагерпавак. Вы покупаете ее самостоятельно, а сами прививки Вам делают, например, в поликлинике или где договоритесь.

Гость
#10

Все неправы))))) Во-первых, вирус не живёт в каждом! Им заражаются! Как и когда это произошло вы навряд ли узнаете. Может от мужа, может до него. В большинстве случаев заражение происходит половым путём. Судя по активной форме, заражение первичное.... Теперь про лечение. При таких ярких симптомах лучше выпить таблетки. Ацкловир. Они не дорогие. И мазать мазью ацикловир. При рецидивах вполне можно обойтись мазью. Про анализы. Вы не уточнили какие?? Возможно есть необходимость их сдать. Лечение и анализы в квд бесплатны по полису.

Гость
#11
Гость

бред какой! герпес не может от стресса или понижения иммунитета ПОЯВИТЬСЯ, он не может быть реакцией! он может активироваться от стресса и при снижении иммунитета, и есть герпес далеко не у каждого. либо от родителей достался если с детства проявляется, либо от полового партнера, либо где-то в больнице заразили или где-то где могли вас поранить. Очередная сказочница, мужик небось заразил и рассказал что это у каждого. Не у каждого! Герпес - это вирус, он должен быть занесен в организм из другого организма, зараженного.

Совершенно верно

Гость
#12

И ещё один момент, Автор. Если у мужчины не было инет проявления герпеса это не значит, что он не инфицирован. Это может означать, что у него протекает в скрытой (атипичной) форме. Что чаще всего и бывает у мужчин. Для того чтобы это понять надо сдать анализ крови на определение антител.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Скажите,а как у вас сейчас обстоят дела?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: