Гость
Статьи
симптомы есть, а …

симптомы есть, а молочницы нет

Добрый день! Уже почти года беспокоит непонятная молочница. Начилось все с пиелонефрита и антибиотиков, развилась молочница, по анализам кандида глабрата. Было жуткое жжение внутри и снаружи влагалища. Пролечилась, жжение снаружи прошло, а внутри осталось что-то напоминающие щекотание/свербение. И длится это уже год! Усиливается после ПА. Инфекций нет, сто раз анализы сдавала. Мазки все чистые, кандиду тоже не находят. Что делать? Я уже перепробовала вмевозможные свечи, ничего не помогает

Автор
11 ответов
Последний — 27 ноября 2017, 16:52 Перейти
1.
Гость

может сухость из за лечения

заселить микрофлору во влагалище.

3.
Гость

Капсулы лактонорм и микрофлора будет здоровой

4.
автор

я пробовала ацилакт, изменений нк увидела

5.
автор
Гость

может сухость из за лечения

действительно, ощущения сухости, но выделенич небольшие вроде есть, т.е. по факту не сухо

6.
Гость

Пройдите курс лактагеля, затем лактонорм. И при сексе используйте смазку, чтобы не было раздражения после.

7.
автор
Гость

Пройдите курс лактагеля, затем лактонорм. И при сексе используйте смазку, чтобы не было раздражения после.

смазку используем и так. лактоштуки не помогают!

8.
Гость

А вы сдавали мазок на онкоцитологию? Мазки на флору могут быть хорошие, и врач может не видеть, а воспаление на самом деле есть.

9.
автор
Гость

А вы сдавали мазок на онкоцитологию? Мазки на флору могут быть хорошие, и врач может не видеть, а воспаление на самом деле есть.

по цитологии воспаление небольшое есть, но возбудителя нет. есть еще эрозич и кондидомы

И слава Богу что нет ее, от симптомов очень помогает спрей салкура вот этот https://yoursecrets.ru/index.php?route=product/product&path=7_11&product_id=67

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Ада

а Бетадин-свечи не пробовали? мне помогли