Гость
Статьи
СРОЧНО!Не знаю что …

СРОЧНО!Не знаю что делать!

Здравствуйте! Пришли "месячные" с задержкой в 10 дней, начались не с мазни а внезапно сразу ярко-алой кровью. Кровит не сказала бы что сильно. Сегодня 4 день а интенсивность не меняется (к слову,мой цикл 33 дня,длит.мес. 5 дней ) В первый день болел только один раз живот ночью. Вчера поясница болела как никогда в жизни и состояние предобморочное,вечно спать хочется и пропал аппетит. Муж орет сделай тест а меня уже тошнит от них. До задержки кстати делала три узи у разных узистов,3 разных диагноза : маточная беременность раннего срока, овуляция и поликистоз яичников . Тест был отрицательный ,самый дешевый . Что делать ?

Sofi
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выкидыш

Гость
#2

а чего ты хочешь делать-то? cохраняться?)))

Гость
#3

к гинекологу идти

Татьяна
#4

Вы фотки приложите, чтоб вам тут поточнее диагноз сказали и лечение назначили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, скорее всего это выкидыш. Ну или почти. У меня похожее случилось на 5 неделях - отслойка плаценты. Легла на сохранение. Все обошлось, сыну уже 11 месяцев

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема