Гость
Статьи
У моего мч папилломы

У моего мч папилломы

Не так давно начали встречаться с мч, секс был пока что всего лишь 3 раза, он у меня первый. Но при свете дня я недавно разглядела,что у него на лобке есть папилломы. Не остроконечные. Просто как выпуклые, висячие родинки, не воспаленные. Могла ли я заразиться от такого вида папиллом. Я мало в этой теме разбираюсь, но, по-моему, именно остроконечные кандиломы несут онкогенную опасность. И в основном везде пишут о том,что папилломы находятся именно на половом органе и мошонке. Но у него они исключительно на лобке.
Обязательно пойду к гинекологу как только пройдут месячные, но пока что хочу послушать Вас, кто сталкивался с этим. Буду очень благодарна услышать ответ!

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
йцукен
#1

А Вым заразиться боитесь? Онкологией?
Вы думаете, это через родинки передается?

Ирина
#2
йцукен

А Вым заразиться боитесь? Онкологией?
Вы думаете, это через родинки передается?

Ну я же говорю,что это не родинки, а папилломы. Просто описала,как они выглядят. Но то,что это папилломы- это 100%

гостя
#3

ты достала уже этойтемой! иди к врачу! и отстань от парня!

ВэриВумэн
#4

это и через поцелуи передается, и через кожу тоже

incognita
#5

сколько можно одну и ту же тему создавать? вы уже заахали пипилломами, нам уже скоро сниться начнет обсыпанный лобок вашего еб-аря!!

Бриджит Джонс
#6
incognita

сколько можно одну и ту же тему создавать? вы уже заахали пипилломами, нам уже скоро сниться начнет обсыпанный лобок вашего еб-аря!!

ахаха

#7
incognita

сколько можно одну и ту же тему создавать? вы уже заахали пипилломами, нам уже скоро сниться начнет обсыпанный лобок вашего еб-аря!!

ха-ха-ха.. вот так сказал - как отрезал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

девушка, полюбому вам к врачу. Сами вы никак не узнаете зарадились или нет. От определенного типа ВПЧ есть вакцина. Опять же сама вы ее не сделаете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема