Гость
Статьи
Побочки от ОК

Побочки от ОК

Помогите,пожалуйста.После первой пачки джес я стала лысеть.Я не могу подобрать слов,чтобы описать весь ужас,который происходит ...у кого так было?что предпринимали?

Madina
8 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

идти к гинекологу, просить другие. мне тоже однажды подобрали неправильные, лысеть не лысела, но волосы вылезали пачками. гормональный фон полгода восстанавливала.

Гость
#2

Девочки,вот зачем вы пьеие эти гормональные препараты?не жалко свое здоровье?идите к гинекологу ,ставьте хорошую спираль тысяч за 10 и не парьтесь 5 лет.ну реально дешевле выйдет по итогу ,чем эти ужасные таблетки.а захотите родить,снимете спираль и в путь.

Гость
#3

Все может быть! Срочно бросайте их. Джесс вообще очень сильные. Вот и подобрали. Я вообще в эту подборку врачами не верю.оикуда они могут знать, что Вашему организму подойдёт, а что нет?? Так, тыкают наугад. В интернете много информациии, о том какие таблетки ОК соответствуют возрасту, типу фигуре, состоянию кожи и пр. Отзывов реальных много. Про Джесс, кстати, очень плохо в основном все пишут. Я так сама себе и подобрала и все отлично. А когда врача подбирала, плохо от них было - вес набрала, тошнили постоянно.

#4

НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ЖЕНЩИНАМ ОК. ЗАПОМНИТЕ УЖЕ РАЗ И НА ВСЕГДА.
А вам автор нужно допить курс до конца, а только потом бросать.

Гость
#5

Тут все темы про ок только о джесс и его побочках

Оля
#6

Они вам просто не подходят. Как мне не подходили Диане35 и Жанин. А джес Я пила пол года и все норм было. И волосы не лезли, и не толстела, и не тошнило. Потом прекратила, забеременнела и все гуд.

Гостья
#8

а вы ознакомились перед применением с побочными эфектом? Вот знаете в любых лекарствах есть инструкция и всегда читаите ее особено о побочках врач ваш никогда об этом не скажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#9
Madina

Помогите,пожалуйста.После первой пачки джес я стала лысеть.Я не могу подобрать слов,чтобы описать весь ужас,который происходит ...у кого так было?что предпринимали?

Есть уйма средств без побочек на растительной основе, зачем пичкать себя химией?! Пропейте Ваг форте, поддержка женского здоровья https://lookatlink.com/M226

А если уже полезли волосы, принимайте 2 месяца экстракт "корень лопуха" он питает луковицы волос, прекращает их выпадение и ломкость. У меня после него ещё и ногти перестали крошиться. Ссылка на препарат https://lookatlink.com/M227

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: