Гость
Статьи
что происходит с моим …

что происходит с моим организмом?

Здравствуйте.
У меня всегда менструация проходила спокойно - не было ни болей ни какого либо иного дискомфорта. Вчера с утра начались месячные - к вечеру первого дня м. мне стало очень плохо: ломит все кости - особенно поясницу, да так что стоять больно и мне терпимо только в лежачем положении. Ломит ноги, пальцы рук. Все предметы, которые я беру в руки почему-то стали казаться тяжелее. Острая чуствительность тела - небольшой щипок или случайный удар приносит сильную боль. Состояние как в тумане. Ломит кости. Хочется только спать и все. На работе невыносимо находится. Сегодня с утра очень крутило живот - сильные спазмы которых раньше не было. Если это имеет значение - пью ОК Джес 2 года.
Подскажите, что это может быть?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня однажды в день месячных упало давление,ужасно болел живот нарастающими спазмами,была рвота и понос.Короче день лежала трупом.В аптеке сказали,что если при месячных такие приступы,то значит проблемы по женской части.

Гость
#2

У вас полная разбалансировка организма от приема ОК.

Гость
#3

Если 2 года пили Джес и все было нормально, то он не при чем. Скорее на инфекцию или отравление, или ротавирус какой-то похоже, это спазмы не от месячных (точнее кровотечения отмены при ОК), а скорее кишечник. Тем более если кости ломит и общее состояние препаршивое. А с месячными всего лишь совпало. Вспоминайте, что вчера ели.

Гость
#4
Гость

У меня однажды в день месячных упало давление,ужасно болел живот нарастающими спазмами,была рвота и понос.Короче день лежала трупом.В аптеке сказали,что если при месячных такие приступы,то значит проблемы по женской части.

В аптеке наврали. У меня несколько прошлых раз именно так как у вас всё было. Тоже то блевала, то на унитазе сидела, не слазя. И живот адски болел. Пошла к гинекологу, сдала кровь на все женские гормоны, до кучи гормоны щитовидки - все в норме! Причина неясна, короче, и по сей день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня так проходят эти дни с самого детства все ломит спина ноет вся страшная в прыщах.Сильные спазмы внизу живота,в туалет тяжело ходить,тошнит сильно иногда до рвоты и сильно темнеет в глазах.Но это только в самый первый день,потом нормально как ни в чем не бывало только идут очень обильно спасаюсь обезболивающим,иначе не вытерплю...пробовала,если у вас это недавно началось дуйте к гинекологу описывайте ситуацию она возьмет мазки,а там ждите что назначит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема