Гость
Статьи
Выделения. Что …

Выделения. Что происходит в организме?

Девочки, мне 35 и вот года 4 была без секса (просто мужики стремные, ни кого не хотелось). Было чисто супер о на трусах. И вот начала *** с защитой, и начались выделения белые. Это не молочница. У самих так? Почему? Что происходит в организме? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василиск
#1

Не пойму, ты с бабой переспала? Мужики ведь с стрëмные

Karina
#2

После длительного перерыва, это такая реакция микрофлоры, попробуйте восстанавливающий гель Флоражель использовать на ночь 2 недели для нормализации микрофлоры влагалища.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша Ионова
#3

Выделения могут что угодно означать, но в любом случае надо анализы сдать у врача. Может молочница а может вагинит или еще что. Как правило антибактериальные или противогрибковые назначают а потом для восстановления флоры. мне очень лактожиналь нравится, капсулы вагинальные, работаю прям по назначению. После них болячка не вернётся, особенно, если все правильно пролечить.