Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с организмом

Месячные закончились 5.03 , с 16.03 болит живот поясница, а с 19.03 розовые выделения, а сегодня вообще похоже на молочницу началось, до месячных еще 2недели! В больницу неконда идти работа! Что происходит, какие варианты возможны?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что происходит, а то происходит, что просто весна...

Гость
#2

Возможно это овуляция,по поводу болей и кровянистых выделений,...ну а возможно и нет!!с половым партнером как?Ну а молочница -молочницей!но не рискуйте и не ищите ответ на форуме,сходите к врачу,здоровье дороже.

Гость
#3

[quote="Гость"]
Возможно это овуляция,по поводу болей и кровянистых выделений,...ну а возможно и нет!!с половым партнером как?Ну а молочница -молочницей!но не рискуйте и не ищите ответ на форуме,сходите к врачу,здоровье дороже. Так в том и дело что в ближайшее время нет возможности, вот я и волнуюсь

Гость
#4
Гость

Возможно это овуляция,по поводу болей и кровянистых выделений,...ну а возможно и нет!!с половым партнером как?Ну а молочница -молочницей!но не рискуйте и не ищите ответ на форуме,сходите к врачу,здоровье дороже.

с партнером все отлично, никаких дискомфортов раньше не замечала!

Гость
#5

Ничего не делать. Посмотрите, как будет дальше.

Гость
#6

Овуляция происходит с организмом.

Гость
#7
Гость

Овуляция происходит с организмом.

почему раньше такого не было никогда при овуляции, это странно как-то

гость
#8

Тут не врачи, чтоб вам диагноз ставить. Если важно здоровье идите к врачу а не по интернету ставьте диагноз

#9
Гость

Месячные закончились 5.03 , с 16.03 болит живот поясница, а с 19.03 розовые выделения, а сегодня вообще похоже на молочницу началось, до месячных еще 2недели! В больницу неконда идти работа! Что происходит, какие варианты возможны?

я тоже думаю,что это овуляция.У меня с недавних пор она тоже проходит именно так с прожилками крови.Раньше была по-обычному.Помню как перепугалась, когда первый раз так произошло ,ревеееелаааа)думала ,что из-за тренеровки что-то,но оказалось все хорошо )Просто теперь так)

Гость
#10
muscle93

я тоже думаю,что это овуляция.У меня с недавних пор она тоже проходит именно так с прожилками крови.Раньше была по-обычному.Помню как перепугалась, когда первый раз так произошло ,ревеееелаааа)думала ,что из-за тренеровки что-то,но оказалось все хорошо )Просто теперь так)

а я в интернете таких страстей начиталась, что аж страшно стало, думала всё страшное что-то! Надеюсь все хорошо будет))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Розовые выделения зачастую- внематочная беременность, также как и кровь, да и боли , вызывайте скорую и немедленно!!!!

Следующая тема