Гость
Статьи
ОК

ОК

Всем привет! Мне 20 лет и проблемы с прыщами, кожа жирная, состояние то хуже то лучше. Сдала анализы на гормоны - все в норме. Врач предложила Джес, Ивонна или Белара. Вот не знаю, стоит ли начинать пить?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
вот это я
#1

следите за питанием, то что мы едим влияет на кожу

Ленди
#2

Прочти список побочек сначала у Джес, ОК для лечения акне одно лечишь другое калечишь... Лучше сходить к косметологу, я вынуждена пить Джес из за проблем со здоровьем.... в первые три дня приема, адски болело сердце, грудь, ноги были ватные.Адские боли в яичниках... но потом все прошло, прищи разве что мельче стали и высыпают теперь на теле .... эфект от акне нулевой, грудь увеличалась болит, и вообще мне кажется у меня мамтопатия развилась от этих таблеток

Маша и медведи ахают соседей
#3

Автор, ни в коем случае, почитайте что пишут про ОК , это писец, у меня после отмены волосы лезут ужасно.

Маша и медведи ахают соседей
#4
Ленди

Прочти список побочек сначала у Джес, ОК для лечения акне одно лечишь другое калечишь... Лучше сходить к косметологу, я вынуждена пить Джес из за проблем со здоровьем.... в первые три дня приема, адски болело сердце, грудь, ноги были ватные.Адские боли в яичниках... но потом все прошло, прищи разве что мельче стали и высыпают теперь на теле .... эфект от акне нулевой, грудь увеличалась болит, и вообще мне кажется у меня мамтопатия развилась от этих таблеток

от этой дряни все что хочешь разовьется. Повышается % рака груди, сахарный диабет, вены, про все остальное молчу. Мне присоветовала гинеколог, выключить яичники чтобы не было болезненной овуляции и может уйдет кисточка, ага ***, ничего не лечат ОКи, только калечат. Если бы я была умнее и прочла отзывы и как потом все мучаются ..... ни за что. Стояло кольцо Новаринг 2,5 года примерно, сбои с месячными начались (естессно яичники же выключены) , отменила, 10 дней пила Дюфастон, месячные пошли (но это не совсем месячные, это искусственно вызванное кровотечение) , короче куча побочек+ волосы лезут.

Ленди
#5
Маша и медведи ахают соседей

от этой *** все что хочешь разовьется. Повышается % рака груди, сахарный диабет, вены, про все остальное молчу. Мне присоветовала гинеколог, выключить яичники чтобы не было болезненной овуляции и может уйдет кисточка, ага ***, ничего не лечат ОКи, только калечат. Если бы я была умнее и прочла отзывы и как потом все мучаются ..... ни за что. Стояло кольцо Новаринг 2,5 года примерно, сбои с месячными начались (естессно яичники же выключены) , отменила, 10 дней пила Дюфастон, месячные пошли (но это не совсем месячные, это искусственно вызванное кровотечение) , короче куча побочек+ волосы лезут.

И как вы теперь? Я честно не знаю даже к кому обращаться, чтобы вылечить поликистоз, лечу яичники, а в шишках теперь грудь... К другому гинегколгу смысла идти не вижу, снова выпишет эту отраву.... Может можно как то народной медециной, или к эндокринологу сходить на прием?

Гость
#6

Да кстати, это действительно так, сначала они вроде проходят но потом высыпает так что мама не горюй, начиталась отзывов я против ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

ОК от прыщей эффективны, когда анализ показывает сбой в гормонах. Если у вас с этим норм, то может сначала попробовть другие средства, и сходить на консультацию к косметологу и эндокринологу, как тут выше советовали.
Пы.Сы. ОК - не зло, их надо просто грамотно подбирать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема