Гость
Статьи
Ужасные боли без …

Ужасные боли без гормональных

Привет всем, женщины. Подскажите, в чем может быть проблема? Без гормональных ужасные боли, в т.ч. разлад с крит. днями... Гормональные стала принимать только из-за этого разлада по предписанию врача. Потом не обращалась. Половой жизнью не живу. Мне 24. Спасибо за ответ.

Валерия
12 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Ну с гормональными у вас нет месячных, а есть кровотечение отмены. Вот и всё. Перестанете их принимать - всё вернётся на круги своя.

Валерия
#2

Вы не поняли, у меня боль когда я их не принимаю. А про отмену я слышала. Это другое.

Просто Глаша
#3
Валерия

Вы не поняли, у меня боль когда я их не принимаю. А про отмену я слышала. Это другое.

вы не понимаете! у вас нет месячных! соответственно, нет ПМС и всего, что сопровождает месячные: созревание яйцеклетки и т.д. и т.п. НЕТ у вас вообще из этого ничего! Поэтому гормональные создают ощущение, что вы живете без месячных, как в обычные дни.

Валерия
#4
Просто Глаша

вы не понимаете! у вас нет месячных! соответственно, нет ПМС и всего, что сопровождает месячные: созревание яйцеклетки и т.д. и т.п. НЕТ у вас вообще из этого ничего! Поэтому гормональные создают ощущение, что вы живете без месячных, как в обычные дни.

Я знаю. Но когда я не принимала у меня тоже был разлад, при чем месячные не наступали, а были сильные боли, иногда с кровью.

Гость
#5

А к врачу не судьба?

Гость
#6
Просто Глаша

вы не понимаете! у вас нет месячных! соответственно, нет ПМС и всего, что сопровождает месячные: созревание яйцеклетки и т.д. и т.п. НЕТ у вас вообще из этого ничего! Поэтому гормональные создают ощущение, что вы живете без месячных, как в обычные дни.

Когда течет кровь(сами понимаете откуда) то это и есть месячные.

Гость
#7

Тут единственный совет: идите к врачу, который посоветует любое лечение, но не гормональные. Гормональные потом могут плохо сказаться на здоровье, особенно если пить всю жизнь, даже если с перерывами

Гость
#8

У меня у самой начались месячные.

Гость
#9
Гость

Когда течет кровь(сами понимаете откуда) то это и есть месячные.

Если принимаешь ОК, то это не месячные, а кровотечение отмены, так как менструальный цикл не проходит все фазы.

Гость
#10
Валерия

Вы не поняли, у меня боль когда я их не принимаю. А про отмену я слышала. Это другое.

Ок создают ЭФФЕКТ МНИМОЙ БЕРЕМЕННОСТИ по тому и нет месячных а есть МЕНСТРУАЛЬНО ПОДОБНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ!

Гость
#11
Гость

Когда течет кровь(сами понимаете откуда) то это и есть месячные.

Если принимаешь ОК, то это не месячные, а кровотечение отмены, так как менструальный цикл не проходит все фазы.Правильно менструально подобное кровотечение потому что ок это эффект псевдобеременности по тому и кожа чище во время их приема станрвится и овуляция блокируется как во время беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#12

Здравствуйте, рекомендую вам то, что самой мне помогло в лечении при похожих симптомах. я смотрела бесплатный видео-сеанс на разрешение проблем от Жанны Белозеровой (www.zhannabel.com). Действительно помогло, мне уже намного лучше! Это потомственная ведунья, которая помогла уже большому количеству женщин обрести здоровье)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: