Гость
Статьи
Пора ли уже вызывать …

Пора ли уже вызывать скорую или накручиваю?

Всем привет. Мне 27. Второй день дискомфорт в животе, сильный метеоризм, блуждающие боли, чаще внизу живота, бурление, со стороны желудка - тошнота, не доходящая до рвоты, просто мутит, но сильно. Температуры нет. Сильной слабости не ощущаю, но состояние напряженно-выжидающее. При нажатии на живот боль не обостряется. Час назад начались месячные раньше срока на 5 дней. После этого "события" начало накрывать страхом. Похоже ли это на какое то кровотечение, а не менструацию? Стоит мне немедленно вызывать скорую? Начиталась про болезни яичников, в т.ч. рак, и прочие ужасы, страшно) естественно я пойду в больницу завтра же, но сейчас?

Gorkaya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и бред. Обычное состояние при месячных.

#2

У меня вегето-сосудистый криз так проходил при КД.Даже рвало.....

Gorkaya
#3
Гость

Ну и бред. Обычное состояние при месячных.

Мне такое просто не свойственно, всегда только груди болели.

Гость
#4
Gorkaya

Гость
Ну и бред. Обычное состояние при месячных.
Мне такое просто не свойственно, всегда только груди болели.

Ну сходите тогда к гинекологу , на 5-6 день месячных сделайте узи

Гость
#5

А может берепенность сорвалась?

Ангорка
#6
Гость

А может берепенность сорвалась?

Вероятность очень небольшая, но есть. В любом случае даже она чревата, если вовремя не оказать помощь. Поэтому и хотела узнать так ли оно все появляется и стоит ли сейчас вызывать врачей...

Gorkaya
#7
Ангорка

Вероятность очень небольшая, но есть. В любом случае даже она чревата, если вовремя не оказать помощь. Поэтому и хотела узнать так ли оно все появляется и стоит ли сейчас вызывать врачей...

Здравствуйте
Ой, извините, никнеймы перепутались, это все еще я

Гость
#8

Скорую не нужно , но на обследование в поликлинику сходить стоит.

Лианна Старк
#9

Зачем вызывать-то? Вы же не при смерти. Сходите просто к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
mskd_cat22

У меня вегето-сосудистый криз так проходил при КД.Даже рвало.....

Извинитк,а что такое КД?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: