Гость
Статьи
Есть ли шансы …

Есть ли шансы выживать?

Здравствуйте.
Понимаю, конечно, что перед новым годом никому настроение портить не хочется... И что форум далеко не медицинский, но...
Моя мама тяжело больна. 4 стадия рака молочной железы. Метастазы пошли в мозг... 4 месяца назад слегла. Недавно начала бредить, всё лицо в отёках от лекарств. С недавних пор все стало хуже. Мама закрыла глаза, перестала глотать, давление понизилось, температура большая - 39.2. Вызывали скорую, сказали - отказали и почки, происходит интоксикация... Только спит и всё, никого не слышит.
Может ли случится чудо?... И сможет ли мама выжить? Ей 47 лет. Мне 16.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Player 1
#1

чудес не бывает

Гость
#2

Мама перейдет в иной мир, где будет жива ее душа. Ты пока здесь должна жить. А есть отец или другие родственники?

Гость
#3

Не случится.

#4

Как бы не было больно и страшно, но в данном случае чудес не будет. Крепитесь, автор.

Автор
#5
Гость

Мама перейдет в иной мир, где будет жива ее душа. Ты пока здесь должна жить. А есть отец или другие родственники?

Отец, две бабушки, тётя, два дяди.

Гость
#6

Ну чудеса сами по себе не случаются, надо попробовать молиться, так как она сама не в состоянии, то вы можете направлять молитвы на нее свои, молитвы способны исцелять.

Гость
#7
Гость

Ну чудеса сами по себе не случаются, надо попробовать молиться, так как она сама не в состоянии, то вы можете направлять молитвы на нее свои, молитвы способны исцелять.

4 стадию рака уже не спасет молитва,тем более оказали почки.
Максимум 48 часов она проживет.

Гость
#8

Шанс есть.

Гость
#9

Ваша мать умрёт в ближайшие дни. Все, что вы можете сейчас сделать облегчить ей боли, договаривайтесь с врачами, чтобы мать ваша не мучилась, пусть обезболивают.

Автор
#10
Гость

Ваша мать умрёт в ближайшие дни. Все, что вы можете сейчас сделать облегчить ей боли, договаривайтесь с врачами, чтобы мать ваша не мучилась, пусть обезболивают.

Она дома у нас лежит.

Гость
#11
Автор

Она дома у нас лежит.

Если она испытывает боли, достаньте обезболивающее. Облегчите ее последние дни.

Гость
#12

Лично знаю женщину выжившую после диагноза 4 стадия рака лёгких. И прекрасно себя чувствующую. Чудеса (шансы) случаются

Гость
#13
Гость

Лично знаю женщину выжившую после диагноза 4 стадия рака лёгких. И прекрасно себя чувствующую. Чудеса (шансы) случаются

Крайне редко иммунная система в последний момент понимает, что эти клетки — не родные, переродившиеся.
Это если у них вообще есть отличительные признаки, то есть их в принципе можно как-то отделить от здоровых. Кроме сломавшегося ограничителя числа делений, но он снаружи клетки не виден.
Если происходит такое срабатывание, иммунная система пожирает рак стахановскими темпами, потому что как-то активно противостоять рак не умеет.

Гость
#14

Шансы внезапного прозрения иммунитета — 1:100000 (для тех стадий, когда его уже можно обнаружить).
Медики подозревают, что на самой ранней стадии, по крайней мере для груди, такие ситуации возникают намного чаще (англовики называет 22%), но поскольку рак не развился — никто и не заметил, что он был, а если его заметили — никто не будет проверять, пройдёт ли он сам по себе или пациентка умрёт, поэтому сложно измерить частоту таких случаев (нет, ну если на цитологии видим явно злокачественно делящиеся клетки, а пациентка выздоровела раньше, чем начали операцию — очевидно, что тут этот случай).

Автор
#15

Моя мама умерла 3 часа назад.

гость
#16
Автор

Моя мама умерла 3 часа назад.

автор , она отмучилась , и перешла в тот мир где ей легко и светло , и откуда она будет видеть и помогать тебе , проводи ее достойно , поплачь , но в меру , души не любят когда плачет сильно много , им от этого там тяжелее. когда ушёл папа , я заметила он стал приходить в сны не когда я плакала и просила , а когда уже выплакалась . так же у знакомой ушла родственница и та плакала , и она пришла к ней во сне стоя по колено в слезах и попросила не плакать а то она там тонет
я экстрасенс потому то что я пишу может не понятно земным людям. но именно такие как я и компитенты более менее писать об этом вобще.

конечно вам больно , но подумайте о ее душе , как она страдала с этой болезнью. там ей легче.

и это не значит что она пропала окончательно , потому что душа вечна и вы еще увидите ее поговорите во сне.

?????
#17

Автор, ваши темы:
В шоке от дочери
Дочь поступила на первый курс, ей 16 лет. Всё было хорошо, она приличная прилежная девочка, не курит, не пьёт, учится на 4 и 5, со всякими шайками не связывается. И вот, перед самым концом семестра организовали род. собрание. Я приехала, и со мной учительница захотела поговорить лично. Оказывается, дочь ходит в очень откровенной одежде. Дочь покупала одежду сама, я этим особо не интересовалась, это её выбор, но, увидев то, в чем она ходит... Запрещать ей не буду, но всё равно в шоке. 
25 декабря 2022, 15:50
Автор
25 декабря 2022, 17:39
#64 Она учится в другом городе, куда я и приезжала.

?????
#18
?????

Автор, ваши темы:
В шоке от дочери
Дочь поступила на первый курс, ей 16 лет. Всё было хорошо, она приличная прилежная девочка, не курит, не пьёт, учится на 4 и 5, со всякими шайками не связывается. И вот, перед самым концом семестра организовали род. собрание. Я приехала, и со мной учительница захотела поговорить лично. Оказывается, дочь ходит в очень откровенной одежде. Дочь покупала одежду сама, я этим особо не интересовалась, это её выбор, но, увидев то, в чем она ходит... Запрещать ей не буду, но всё равно в шоке. 
25 декабря 2022, 15:50
Автор
25 декабря 2022, 17:39
#64 Она учится в другом городе, куда я и приезжала.

'Я для нее не только педагог
Здравствуйте.
Может кому-то данная тема покажется глупой, но мне просто необходим совет. Работаю преаодавателем, за все годы работы, честно, столкнулся впервые.
В этом году у нас очередной 1 курс. Проблем не было, но потом... В нем есть одна девушка. Ну спокойная, адекватная, учится хорошо очень. Но вот её отношение ко мне... Скажем так, я для неё не только педагог, но и мужчина. Когда я говорю с ней, замечаю, какой странный, испуганный у неё взгляд. Смотрит, не моргая. И ещё - из-за нашего предмета мы с курсом постоянно ходим на улицу. Так вот. Постоянно возле меня, где бы я ни был, (в дороге). Ладно, 1 раз, но это повторялось при каждом нашем походе на улицу. Я её не осуждаю, влюблённость может случится с каждым, но что мне делать? Мне учить её ещё не один год, боюсь, как бы из-за этих чувств она не натворила всяких глупостей.
19 ноября 2022, 21:35

?????
#19
?????

'Я для нее не только педагог
Здравствуйте.
Может кому-то данная тема покажется глупой, но мне просто необходим совет. Работаю преаодавателем, за все годы работы, честно, столкнулся впервые.
В этом году у нас очередной 1 курс. Проблем не было, но потом... В нем есть одна девушка. Ну спокойная, адекватная, учится хорошо очень. Но вот её отношение ко мне... Скажем так, я для неё не только педагог, но и мужчина. Когда я говорю с ней, замечаю, какой странный, испуганный у неё взгляд. Смотрит, не моргая. И ещё - из-за нашего предмета мы с курсом постоянно ходим на улицу. Так вот. Постоянно возле меня, где бы я ни был, (в дороге). Ладно, 1 раз, но это повторялось при каждом нашем походе на улицу. Я её не осуждаю, влюблённость может случится с каждым, но что мне делать? Мне учить её ещё не один год, боюсь, как бы из-за этих чувств она не натворила всяких глупостей.
19 ноября 2022, 21:35

https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5765601/
29 декабря 2022, 21:41

#10
Гость "Тяжело давать советы, но единственный вариант сейчас-начать налаживать отношения и держаться вместе. А также вам, автор, чем-то увлечься, будь то чтение, музыка, рисунок, фотография... Или же человек, с которым у вас духовная близость и доверие, которого вы считаете своим другом. Если таковой есть (родственница, соседка, учительница, старшая подруга и т.п.)-встретьтесь, поговорите, обнимитесь, поплачьте...
У мамочки вашей завершается путь болезни и страданий. Это Вам больно, и пока что очень. А для неё это выполненный жизненный урок, который в её случае был очень тяжелым. Настраивайтесь на то, что вы расстаетесь на время, сколь бы долгим оно ни было, ибо все мы здесь не вечные...""

АВТОР: У меня есть увлечение... Я фанфики пишу...
/////

Вот и приехали.

гость
#20
?????

'Я для нее не только педагог
Здравствуйте.
Может кому-то данная тема покажется глупой, но мне просто необходим совет. Работаю преаодавателем, за все годы работы, честно, столкнулся впервые.
В этом году у нас очередной 1 курс. Проблем не было, но потом... В нем есть одна девушка. Ну спокойная, адекватная, учится хорошо очень. Но вот её отношение ко мне... Скажем так, я для неё не только педагог, но и мужчина. Когда я говорю с ней, замечаю, какой странный, испуганный у неё взгляд. Смотрит, не моргая. И ещё - из-за нашего предмета мы с курсом постоянно ходим на улицу. Так вот. Постоянно возле меня, где бы я ни был, (в дороге). Ладно, 1 раз, но это повторялось при каждом нашем походе на улицу. Я её не осуждаю, влюблённость может случится с каждым, но что мне делать? Мне учить её ещё не один год, боюсь, как бы из-за этих чувств она не натворила всяких глупостей.
19 ноября 2022, 21:35

вот ждёшь ппппппцццц ну кому тут отвечать вобще , боты и тролли. или может она с аккаунта матери пишет. зашла ....... но есл никто не скончался а просто дуркуют то это конечно лучше.это гораздо лучше.

но я просто поражена сколько троллей и разводил на эмоции . в рубрике гороскоп кстати их полно , бабья кажется много а это все одни и те же с разных аккаунтов по сто пейсят раз одно и тоже спрашивают, всех теребят своим клянчиниями гадать им на халяву .
какой-то странный сайт. наверное я вобще не буду тут сидеть . живых чтото мало. помню лет семь назад интересно было , даже в живую сколько пото общалась с некоторыми с сайта. а сейчас что.. ужас наф.

а одна тут вобще ..... в одной теме типа супер верующая в другой рот как помойное ведро , как одержимая и бесноватая , да и шизиков полно и малолеток .. мдяяяя

Гость
#21

Нет, таких чудес не бывает. Облегчите ей уход из жизни как можете. Скорую вызывать бесполезно никто вам не поможет. Медикаментозно уменьшите её страдания.

Гость
#22
гость

вот ждёшь ппппппцццц ну кому тут отвечать вобще , боты и тролли. или может она с аккаунта матери пишет. зашла ....... но есл никто не скончался а просто дуркуют то это конечно лучше.это гораздо лучше.

но я просто поражена сколько троллей и разводил на эмоции . в рубрике гороскоп кстати их полно , бабья кажется много а это все одни и те же с разных аккаунтов по сто пейсят раз одно и тоже спрашивают, всех теребят своим клянчиниями гадать им на халяву .
какой-то странный сайт. наверное я вобще не буду тут сидеть . живых чтото мало. помню лет семь назад интересно было , даже в живую сколько пото общалась с некоторыми с сайта. а сейчас что.. ужас наф.


а одна тут вобще ..... в одной теме типа супер верующая в другой рот как помойное ведро , как одержимая и бесноватая , да и шизиков полно и малолеток .. мдяяяя

Плюсую.
Достали эти разводчики уже(

Гость
#23

Если это как тут пишут разводка, тролли и т. д., неужели они, оно до такой степени безмозглое это существо, чтобы додуматься создать такую тему про Родную Маму????

Гость
#24
Гость

Если это как тут пишут разводка, тролли и т. д., неужели они, оно до такой степени безмозглое это существо, чтобы додуматься создать такую тему про Родную Маму????

Дополню.

Это же просто кощунственно, бессердечно и жестоко!

Гость
#26
гость

вот ждёшь ппппппцццц ну кому тут отвечать вобще , боты и тролли. или может она с аккаунта матери пишет. зашла ....... но есл никто не скончался а просто дуркуют то это конечно лучше.это гораздо лучше.

но я просто поражена сколько троллей и разводил на эмоции . в рубрике гороскоп кстати их полно , бабья кажется много а это все одни и те же с разных аккаунтов по сто пейсят раз одно и тоже спрашивают, всех теребят своим клянчиниями гадать им на халяву .
какой-то странный сайт. наверное я вобще не буду тут сидеть . живых чтото мало. помню лет семь назад интересно было , даже в живую сколько пото общалась с некоторыми с сайта. а сейчас что.. ужас наф.


а одна тут вобще ..... в одной теме типа супер верующая в другой рот как помойное ведро , как одержимая и бесноватая , да и шизиков полно и малолеток .. мдяяяя

Думаю еще отвечающим надо проверять прям кому отвечаешь, тк есть похожие темы или слова что выдают.
Тут просто повезло, ищется легко.
Совсем тв.а .ри охренели со своими фантазиями!
Ведь у кого-то бывает правда горе.
А такая св оло чь играется, ждёт сочувствия.
На таких наверно жаловаться надо как за Ложную инфу. Или вообще им НЕ отвечать. 1-3 сообщения. И если понятно что разводка или кто-то написал с доказательствами, не отвечать.
А то любят у нас люди писать ответы (якобы для автора) и для других.

Автор очередная м р.а. зь.

Гость
#27
гость

вот ждёшь ппппппцццц ну кому тут отвечать вобще , боты и тролли. или может она с аккаунта матери пишет. зашла ....... но есл никто не скончался а просто дуркуют то это конечно лучше.это гораздо лучше.

но я просто поражена сколько троллей и разводил на эмоции . в рубрике гороскоп кстати их полно , бабья кажется много а это все одни и те же с разных аккаунтов по сто пейсят раз одно и тоже спрашивают, всех теребят своим клянчиниями гадать им на халяву .
какой-то странный сайт. наверное я вобще не буду тут сидеть . живых чтото мало. помню лет семь назад интересно было , даже в живую сколько пото общалась с некоторыми с сайта. а сейчас что.. ужас наф.


а одна тут вобще ..... в одной теме типа супер верующая в другой рот как помойное ведро , как одержимая и бесноватая , да и шизиков полно и малолеток .. мдяяяя

Меня бесит что ещё таким ч..мош.ницам отвечают и сочувствуют.
Искать таких авторов фантазерок надо и жестко отвечать, чтоб тонули просто в харчках и гÓвнах !

Гость
#28
гость

вот ждёшь ппппппцццц ну кому тут отвечать вобще , боты и тролли. или может она с аккаунта матери пишет. зашла ....... но есл никто не скончался а просто дуркуют то это конечно лучше.это гораздо лучше.

но я просто поражена сколько троллей и разводил на эмоции . в рубрике гороскоп кстати их полно , бабья кажется много а это все одни и те же с разных аккаунтов по сто пейсят раз одно и тоже спрашивают, всех теребят своим клянчиниями гадать им на халяву .
какой-то странный сайт. наверное я вобще не буду тут сидеть . живых чтото мало. помню лет семь назад интересно было , даже в живую сколько пото общалась с некоторыми с сайта. а сейчас что.. ужас наф.


а одна тут вобще ..... в одной теме типа супер верующая в другой рот как помойное ведро , как одержимая и бесноватая , да и шизиков полно и малолеток .. мдяяяя

Тут много неадеквата и это еще малая часть. кто-то ушел, а кто-то остался.
Есть некоторые придуроШные, две точно психопатки за дитачек, одна лет примерно 30, ещё она животных не очень любит(особенно бесхозных) , другой 60 лет. И неадекватша лесбуха.
Всякая чернь га*дливая, тролли, ядовитые чморьки на сайте. Из-за этого даже и темы не хочется создавать или отвечать, обгадят и опошлят всё.

Жаль в мусор и склоки привратился форум.

Гость
#29

Бедная девочка . Сочувствую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Бедная девочка . Сочувствую

Кому сочувствуете, разводчице? 😂 приберегите сочувствие/жалость себе или для нуждающихся, а автор темы в этом не нуждается. Она фанфики любит писать и придумывать темы.