Гость
Статьи
Поправляются ли от …

Поправляются ли от гормонов?

У меня после диеты пропали месячные и я боюсь, чтоб мне не прописали гормональные препараты, так как много кто говорит, что от них очень поправляются.

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправляются от еды. Я пью гормоны уже 2 года. Ничего не изменилось. НО я контролирую питание.так как аппетит увеличился.

Гость
#2

все индивидуально

гость
#3

к сожалению, не поправилась. Хотя мне кило 10 не помешают

Гость
#4

я поправилась, я от всего поправляюсь,понюхаю вкусеяшек и толстею!

Гость
#5

Жир не берётся из воздуха. Аппетит может у некоторых увеличиваться от них -но если не будете есть все подряд круглосуточно , ничего не произойдёт . Максимум 2-3 кг, из -за задержки воды в организме . Но это пропадёт сразу после отмены

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да,поправляешься и ещё как даже когда не кушаешь.И очень влияют на организм и на яичники в дальнейшем,пила Дюфастон после очень сожалела об этом,какой возраст,как давно пропали месячные и что и с какой целью врач прописал,сдавали кровь на гормоны?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: