Гость
Статьи
мульфулликулярные …

мульфулликулярные яичники

у меня мульфулликулярные яичники, были скудные месячные 2 месяца, врач назначила утрожестан вагинально 10 дней. После 5 свечек пошли кровянистые выделения (очень скудные), продолжать ли вводить Утрик ? с первого дня цикла назначили Тайм-фактор, пить ли его или закончить курс утрика?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
schwepss
#1

вам форумчане ставили диагноз и назначили лечение, что вы задаете тут вопрос такого плана? может разумно спросить врача?

Ирина
#2
schwepss

вам форумчане ставили диагноз и назначили лечение, что вы задаете тут вопрос такого плана? может разумно спросить врача?

к врачу смогу попасть только в пятницу, спрашиваю из расчета на то, что может у кого такое было. Не знаете что ответить-не комментируйте, пожалуйста.

schwepss
#6
Ирина

к врачу смогу попасть только в пятницу, спрашиваю из расчета на то, что может у кого такое было. Не знаете что ответить-не комментируйте, пожалуйста.

созвонитесь с лечащим врачом и уточните у него! это самое разумное)

Гость
#7

У меня поликистоз (то же самое) и мне назначали верошпирон + утрожестан ваганально. Применяла 3 месяца и все три месяца кровило, на этом фоне воспалилась матка. Да, это частый побочный эффект, меня о нем предупреждали, если у вас снижен иммунитет(как у меня), раз в месяц обязательно делайте УЗИ и проверяйте полость раскрытия матки после месячных, чтобы как у меня не получилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ни в коем случае самостоятельно утрожестан не отменяйте, это гормональный препарат, а у вас и так с гормонами траблы, как и у меня. И возьмите телефон врача на такие случаи, я со своим всегда на связи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: