Гость
Статьи
нова ринг

нова ринг

Девочки ,подскажите.Я использую кольцо нова -ринг 3 года .Все бы ничего ,но после месячных я должна была его ввести в понедельник в 23.00,а забыла,ввела на след.день в 18.00.Кто -нибудь вводил кольцо с опозданием?Стоит ли предохраняться дополнительно?Не ослабеет ли контрацептивный эффект?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девочки ,подскажите.Я использую кольцо нова -ринг 3 года .Все бы ничего ,но после месячных я должна была его ввести в понедельник в 23.00,а забыла,ввела на след.день в 18.00.Кто -нибудь вводил кольцо с опозданием?Стоит ли предохраняться дополнительно?Не ослабеет ли контрацептивный эффект?

Вообще как ощущения с таким кольцом плюсы и минусы? Тоже подумываю перейти на него когда нибудь.... а то презервативы дорогова то(но пока ими пользуемся) а таблетками не хочу здоровье портить, как самочувствие общее у вас с таким кольцом можно ли с ним заниматься спортом? возникает ли цистит?

Вика
#2
Гость

Вообще как ощущения с таким кольцом плюсы и минусы? Тоже подумываю перейти на него когда нибудь.... а то презервативы дорогова то(но пока ими пользуемся) а таблетками не хочу здоровье портить, как самочувствие общее у вас с таким кольцом можно ли с ним заниматься спортом? возникает ли цистит?

Тоже интересен данный вопрос. Раньше принимала Жанин, врач прописала Новаринг, но как представлю, что у меня внутри какое-то кольцо и которое не дай Бог может выпасть, и как это при ПА, столько вопросов... никак не могу решиться купить этот препарат.

Гость
#3

Нравится колечко,внутри не ощущается ,никогда не вылетало,спортом занимаюсь.Рекомендую.

Гость
#4
Вика

Вообще как ощущения с таким кольцом плюсы и минусы? Тоже подумываю перейти на него когда нибудь.... а то презервативы дорогова то(но пока ими пользуемся) а таблетками не хочу здоровье портить, как самочувствие общее у вас с таким кольцом можно ли с ним заниматься спортом? возникает ли цистит?

Тоже интересен данный вопрос. Раньше принимала Жанин, врач прописала Новаринг, но как представлю, что у меня внутри какое-то кольцо и которое не дай Бог может выпасть, и как это при ПА, столько вопросов... никак не могу решиться купить этот препарат.
мне с нового цикла в качестве лечения кисты как раз выписали Жанин, как ваше самочувствие на Жанине было?

Гость
#5
Гость

Нравится колечко,внутри не ощущается ,никогда не вылетало,спортом занимаюсь.Рекомендую.

Постоянно им пользуетесь или отмееы делаете? Если то через сколько?

Гость
#6

Использую по инструкции 21 день с ним ,7 дней без (начинается менструация),потом вставляю новое колечко на 21 день и все по новой).А отмену с гормональными препаратами делать не стоит ,не шутки это,ну если только вы забеременеть не захотите.

Гость
#7
Гость

Использую по инструкции 21 день с ним ,7 дней без (начинается менструация),потом вставляю новое колечко на 21 день и все по новой).А отмену с гормональными препаратами делать не стоит ,не шутки это,ну если только вы забеременеть не захотите.

Так постоянно же ими пользоваться тоже нельзя.. яичники атрофируются и есть риск раннего климакса да и кровь они сгущают плюс печени вред есть

Гость
#8
Гость

Так постоянно же ими пользоваться тоже нельзя.. яичники атрофируются и есть риск раннего климакса да и кровь они сгущают плюс печени вред есть

Вы врач?Впервые слышу такое.

Гость
#9
Гость

Так постоянно же ими пользоваться тоже нельзя.. яичники атрофируются и есть риск раннего климакса да и кровь они сгущают плюс печени вред есть

Вы врач?Впервые слышу такое.У меня мама в гинекологии медсестра это раз, во вторых мне не советовала их принимать еще и эндокринолог тоже говорила что вредные и вечно их принимать нельзя, и в аннтотации самой это даже написанно в противоказаниях что принимая их нужно свертываемость кроаи контролировать что с печенью могут быть проблемы и тд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мышь+
#10

У меня прыщи появились типа простудных и повылезали вены. Плюс скачки настроения были. Во время постельных дел временами мешается, нужно следить за графиком. Ну его нафик, лучше одними только резинками. Лучше аборт раз в год (а то и реже - за 10 лет резинки пока ни разу не подвели) , чем 365 дней мучений