Гость
Статьи
Нова Ринг

Нова Ринг

Добрый день. Начала пользоваться кольцом Нова Ринг. Первый месяц прошел как-то не очень гладко. Ужасная была горечь во рту, потом начал побаливать живот и последние 2 недели мажет кровь и полноценные месячные не наступают. Может первый месяц адаптация организма идет? Посоветуйте, как быть, сейчас подходит время, когда нужно вставлять кольцо. Нужно ли продолжать пользоваться или оно не подходит моему организму?

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите лучше у доктора как вам действовать, конечно не исключено что это так организм ваш привыкает... я пользуюсь кольцом уже лет 7 и ничего такого не было никогда

мышь+
#2

Кольцо вставлять строго по графику, если планируете продолжать его носить. В идеале новое кольцо остановит кровотечение в тот же день (но в идеале оно и не должно кровить при ношении кольца)

Ира
#3

Я от этого Новаринга чуть кони не двинула. До сих пор с ужасом вспоминаю..

Гость
#4
Ира

Я от этого Новаринга чуть кони не двинула. До сих пор с ужасом вспоминаю..

+++ Еще от него немели руки и ноги, постоянное покалывание пальцев, зуд внутри в месте соприкосновения с кольцом, после отмены был гормональный сбой. Еле дотерпела один цикл, т.к. побоялась раньше вынуть эту дрянь.

Гость
#5

Д.р.я.н.ь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

"Нужно ли продолжать пользоваться или оно не подходит моему организму?"

Думаю, не подходит((
Если мажет, плохо подавляется гормональный фон, я бы дополнительно предохранялась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: