Гость
Статьи
Как быть? Где найти …

Как быть? Где найти медицинский центр?

Приветствую, подскажите где найти хороший медицинский центр где делают и обследования и опирации? Смотрела отзывики, но там нашлось всего 1-2 центра и не то, что нужно. У меня город небольшой, выбор не велик... Мне очень нужно для родственницы, её мучают боли, вплоть до скорой. В больнице разводят руками. Спасибо.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в кугульте, кура

Гость
#2

чем ты опИлась, что пишешь - ,,опИрация, ,безграмотная кура.

Люблю себя!
#3

В каком городе? Где вы ищете, в каком городе вас интересует

Гость
#4
Люблю себя!

В каком городе? Где вы ищете, в каком городе вас интересует

город небольшой, выбор невелик...

Гость
#5

Так какой город-то и что именно болит?

Марина
#6

ух, ну существует множество сайтов, я вообще пользуюсь услугами данного центра http://www.odont.ru вы писали, что смотрели отзовики, на самом деле вообще не советую их смотреть, половина отзывов наркучены той или определенной компанией, пользуйтесь форумами. Обследование я думаю в любом центре можно пройти, но не ходите в бесплатные клиники это просто ад..

вадим
#7

лично я лечусь «Медицинский центр Одонт там очень хорошие врачи Все врачи - эксперты в своих областях, имеют большой стаж работы в Санкт-Петербурге, регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в крупнейших семинарах и выставках.

Элина
#8

Не так давно, по совету подруг посещала Центр результативной косметологии "Forma" г. Нижний Новгород, по адресу ул. Минина ,10в. Могу сказать одно, то, что впечатление от посещения данного центра осталось положительным. У меня проблемы с лишним весом, поэтому записалась на услугу диетологии. Мне подобрали индивидуальный комплекс для похудения, посадили на правильное питание. Уже есть успехи)))

Илоночка
#9

С подружкой, примерно месяц назад ходили в Оздоровительный центр «Гармония» в г. Тюмень Адрес ул.Ленина 2а. К сожалению, у меня целая куча проблем с волосами. Поэтому записывалась на спа процедуры для волос, такие как интенсивный уход для волос и пилинг кожи головы. Услуги, кстати, можно посмотреть на сайте http://garmoniatm.ru/ . Порадовало, что эффект был заметен даже от первого применения этих процедур.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#10

Я обращалась с беременостью сюда http://www.odont.ru/ . Сама согласилась пройти курс терепии для беременных, чтобы обезопасить дальнейшие роды

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: