Гость
Статьи
Месячные ночью не идут

Месячные ночью не идут

Здравствуйте. Простите за такой странный вопрос.. Ночью все прекращается.. Зато часа через 2 как проснешься и походишь начинает лить как из ведра... Вчера был 4-й день , и так лило, аж испугалась.... Зато за ночь опять ничего нет.. Вот сейчас утро, даже вставать боюсь...(
Это вообще нормально?((
Раньше такого не было, но у меня прошел первый цикл с новарингом...

Олеся
22 ответа
Последний — Перейти
Имя любимое мое
#1

у меня также...почитаю)

Гость
#2

Так а разве не у всех так? Вы ж горизонтально лежите, если выделения не обильные, то они и не вытекают. У меня так всегда было, ночью почти всегда все чисто, как встанешь - через некоторое время выливается все, что ночью не вылилось. Но не через 2 часа правда, минут через 10.

PennyLane
#3

да,у меня также. ночью из-за горизонтального положения ничего не вытекает. утром,когда в туалет хожу (извините)) все и выходит

Олеся
#4

Так проблема в том, что часа именно через 2 начинается... не скопившееся... а именно при активном движении...

Гость
#5

Если выделений немного и вы во сне не вертитесь, то конечно нормально, вы же в горизонтальном положении.

Гость
#6

У меня и ночью идут , очень даже обильно.

Гость
#7

При чем здесь горизонтальное положение? Странные какие-то.
Просто ночью активность организма по многим параметрам уменьшается, и по этому тоже. Тем более, если это уже не первый день месячных.

Гость
#8

у меня так ,сразу в ванну бегу ,как потоп,особенно в первые два дня

#9

нормально. Во время лежания матка и влагалище в определенном состоянии - т.е. нет прямого вытока крови, нет таких сокращений которые очищают стенку матки.
Все нормально)

гость
#10

блиин.. чую, месячные на подходе.. опять 3 дня влёжку(( и ооч обильные((

Гость
#11
Гость

Так а разве не у всех так? Вы ж горизонтально лежите, если выделения не обильные, то они и не вытекают. У меня так всегда было, ночью почти всегда все чисто, как встанешь - через некоторое время выливается все, что ночью не вылилось. Но не через 2 часа правда, минут через 10.

да, все так, не пугайтесь.

Гость
#12

У меня тоже так. И все время думаю, зачем делают ночные прокладки? Они длиннее, толще, если ночью они если и есть, то очень скудные

Гость
#13
Гость

У меня тоже так. И все время думаю, зачем делают ночные прокладки? Они длиннее, толще, если ночью они если и есть, то очень скудные

чтобы не протекло

Олеся
#14
Гость

чтобы не протекло

Так у меня до Новаринга тоже ночью были...
В первые дни обильно...
Начиталась ужасов в инете, что такого быть не должно - и это чуть ли не кровотечение, что КД должно идти стабильно без перерывов и по чуть-чуть на спад изо дня в день... ходила к гинекологу - она сказала норма... Но после Новаринга кровь все-таки намного жиже стала... И это очень было странно.. ничего нет, а спустя 2-3 часа как проснулась - как из ведра(
И вот очередной день такой... правда все не так страшно, но я тут правда крапиву попиваю... Видимо облегчает состояние

Гость
#15

И у меня так. На третий день могу с ежедневкой спать смело.

Гость
#16

Ужас!! Кровь через 2 часа начинает разлагаться. И у кого она не вытекает-тухнет внутри... какое неудачное строение органов- путь ко многим заболеваниям.

гость
#17

чо за бред! у меня ночью все вытекает!все трусы мараются и на постели кровь!ночные прокладки не спасают!
кстати у кого обильно как вы работаете то?!

Олеся
#18
Гость

Ужас!! Кровь через 2 часа начинает разлагаться. И у кого она не вытекает-тухнет внутри... какое неудачное строение органов- путь ко многим заболеваниям.

Ничего не начинает разлагаться) Единственное, что советуют менять гигиенические средства раз в 4-6 часов, так как кровь - это хорошая питательная среда для размножения бактерий...

#19
гость

чо за бред! у меня ночью все вытекает!все трусы мараются и на постели кровь!ночные прокладки не спасают!
кстати у кого обильно как вы работаете то?!

а не пробовали на ночь тампоны? раз такая ситуация

Милана
#20

У меня вообще они скучные все время. И коричневые. Но это норма.

Гость
#21
Милана

У меня вообще они скучные все время. И коричневые. Но это норма.

Не норма явно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

У меня ночью всегда чисто . Как проснусь с утра , как из ведра . И всю жизнь так было .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: