Гость
Статьи
ВПЧ в 23 года

ВПЧ в 23 года

В интернете написано, что заразившись впч до 25-30 лет есть вероятность,что вирус сам по себе ликвидируется в течении года-полутора лет. Правда ли это?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВПЧ проявляется с ослаблением иммунитета, повысите иммунитет - ВПЧ заглохнет. Именно заглохнет, а не излечится. Снова снизится иммунитет - снова проявится.

киса
#2

нет, ты умрёшь. А вообще, сдай анализы, узнай, какой тип и лечись. И получше следи за здоровьем

#3

К врачу быстро, и все вопросы задавать тольку врачу! И сдавать анализы и лечиться

#4

Поищите информацию. Ее полно . У меня тоже впч и у знакомой. Просто пролечите воспаление на шейке , если есть . Если нет - проверка раз в пол года и все будет прекрасно ))) это как герпес . Главное не запускать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

вирус впч есть в организме практически у каждого человека, как и герпеса. у меня в детстве появлялся герпес на губах, а в подростковом возрасте бородавки при снижении иммунитета, и это было задооолго до начала половой жизни. заразилась? вряд ли) попью имунномоделирующие и все проходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: