Гость
Статьи
Впч

Впч

Я тоже заболела впч года так 4 назад первый раз , в итоге врачи лечение было без смыленное , в итоге я сама на форумах стала читать все про впч и так что я вам скажу я начала заниматься самолечением прижигала кондиломы настойкой прополиса чем чаще тем лучше , следила за гигиеной и пила циклоферон иногда Капли ихиноцея и все они у меня прошли , но правда сейчас при спаде иммунитета опять чуть пошли начинаю своё лечение сново , к сожалению от них уже не избавиться на совсем 🙄

Нет имени
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жлюха

Гость
#2

Автор, забей на это все. Не заморачивайся. Это развод гинекологов

Гость
#3

Ну вообще можно попробовать избавиться совсем. Я давно пролечилась от ВПЧ. Врачом был назначен аллокин альфа. Лечение состояло из 6 уколов. Времени много не заняло. ВПЧ, по итогу, не обнаружен!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ну тут очевидно, что самолечение не помогает, и в таких случаях сразу в врачу обращаться. Странно, что вы этого не сделали. И что не наткнулись на лекарства и отзывы, например про аллокин альфа. Попробуйте его, он реально помогает.