Гость
Статьи
Киста яичника

Киста яичника

красотки у кого было киста яичника?! на сколько длилась ваша задержка при кисте?было ли у вас частое мочеиспускание?!
У меня что-то частое мочеиспускание началось думаю это из за кисты ?у меня киста 4см

akosya_27@mail.ru
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

месяц
было
сейчас подозревают рак
не тяните с кистой!!

...
#2

Кисты-это довольно серьезно. Ищите грамотного врача и не тяните

Гость
#3

Живу много лет с кистой. Долгое время врачи не видели её, была небольшая. Сейчас уже заметна на узи. Месячные болезненные из-за этого, иногда просто тянет низ живота. Других изменений у меня нет. Регулярно хожу к врачу, сдаю анализы и делаю узи. Пока всё под контролем, но сама ситуация огорчает меня.
Вам советую скорее идти к врачу.

Гость
#4
Гость

Живу много лет с кистой. Долгое время врачи не видели её, была небольшая. Сейчас уже заметна на узи. Месячные болезненные из-за этого, иногда просто тянет низ живота. Других изменений у меня нет. Регулярно хожу к врачу, сдаю анализы и делаю узи. Пока всё под контролем, но сама ситуация огорчает меня.
Вам советую скорее идти к врачу.

онкомаркер сдаете?

гость
#5

пережила 3 кисты, все резали, никаких дискомфортов, кроме болезненных месячных не было

Гость
#6
Гость

ГостьЖиву много лет с кистой. Долгое время врачи не видели её, была небольшая. Сейчас уже заметна на узи. Месячные болезненные из-за этого, иногда просто тянет низ живота. Других изменений у меня нет. Регулярно хожу к врачу, сдаю анализы и делаю узи. Пока всё под контролем, но сама ситуация огорчает меня.
Вам советую скорее идти к врачу.
онкомаркер сдаете?

Да, обязательно. Раз в полгода сдаю.

Гость
#7
Гость

ГостьГостьЖиву много лет с кистой. Долгое время врачи не видели её, была небольшая. Сейчас уже заметна на узи. Месячные болезненные из-за этого, иногда просто тянет низ живота. Других изменений у меня нет. Регулярно хожу к врачу, сдаю анализы и делаю узи. Пока всё под контролем, но сама ситуация огорчает меня.
Вам советую скорее идти к врачу.
онкомаркер сдаете?
Да, обязательно. Раз в полгода сдаю.

в норме?

Гость
#8
Гость

ГостьГостьГостьЖиву много лет с кистой. Долгое время врачи не видели её, была небольшая. Сейчас уже заметна на узи. Месячные болезненные из-за этого, иногда просто тянет низ живота. Других изменений у меня нет. Регулярно хожу к врачу, сдаю анализы и делаю узи. Пока всё под контролем, но сама ситуация огорчает меня.
Вам советую скорее идти к врачу.
онкомаркер сдаете?
Да, обязательно. Раз в полгода сдаю.
в норме?

Вы читали изначально мой первый пост????
Долгое время живу с кистой и всё в норме. Включая все анализы, результаты узи.

Гость
#9
Гость

Вам советую скорее идти к врачу.
онкомаркер сдаете?
Да, обязательно. Раз в полгода сдаю.
в норме?
Вы читали изначально мой первый пост????
Долгое время живу с кистой и всё в норме. Включая все анализы, результаты узи.

написано "под контролем", вообще-то
киста сама по себе - не норма, если что

Анна
#10

Как в Питер переехала, пошла в ЖК где у меня нашли кисту. Не поверила, потому что дискомфорта никакого не ощущала, пошла в платную клинику перепроверить, подтвердили, там же и удалила. С этим лучше не затягивать, действительно.

Гость
#11
Гость

Гость
Вам советую скорее идти к врачу.
онкомаркер сдаете?
Да, обязательно. Раз в полгода сдаю.
в норме?
Вы читали изначально мой первый пост????
Долгое время живу с кистой и всё в норме. Включая все анализы, результаты узи.
написано "под контролем", вообще-то
киста сама по себе - не норма, если что

О! Медик очередной что ли!
Под контролем в данном случае и означает, что анализы в норме. Иначе бы по-другому всё было решено.

Гость
#12
Анна

Как в Питер переехала, пошла в ЖК где у меня нашли кисту. Не поверила, потому что дискомфорта никакого не ощущала, пошла в платную клинику перепроверить, подтвердили, там же и удалила. С этим лучше не затягивать, действительно.

Куда ходили?

Гость
#13
Гость

написано "под контролем", вообще-то
киста сама по себе - не норма, если что
О! Медик очередной что ли!
Под контролем в данном случае и означает, что анализы в норме. Иначе бы по-другому всё было решено.

божечки, ну вам же нервничать нельзя! все женские болячки от нервов
а вы как медик, видимо, советуете автору плюнуть и жить с этой гадостью как ни в чем ни бывало?

Анна
#14
Гость

Куда ходили?

В Рами на кирочной

Гость
#15
Гость

Гость
написано "под контролем", вообще-то
киста сама по себе - не норма, если что
О! Медик очередной что ли!
Под контролем в данном случае и означает, что анализы в норме. Иначе бы по-другому всё было решено.божечки, ну вам же нервничать нельзя! все женские болячки от нервов
а вы как медик, видимо, советуете автору плюнуть и жить с этой гадостью как ни в чем ни бывало?

Так стоп! Что за фантазии Фарятьева?! В каком месте я советовала автору плюнуть и жить с этим????????? Где я указывала, что медик?????
Я поделилась своим опытом и всё! И посоветовала к врачу.
Организмы у всех индивидуальны. Кто-то простуду в стационаре лечит, а кто-то дома три дня отлежался и в бой.

Гость
#16
akosya_27@mail.ru

красотки у кого было киста яичника?! на сколько длилась ваша задержка при кисте?было ли у вас частое мочеиспускание?!
У меня что-то частое мочеиспускание началось думаю это из за кисты ?у меня киста 4см

у меня нашли кисту пока не знают какая назначили жанин на 3 месяца, иногда побаливает то место где киста

Гость
#17
akosya_27@mail.ru

красотки у кого было киста яичника?! на сколько длилась ваша задержка при кисте?было ли у вас частое мочеиспускание?!
У меня что-то частое мочеиспускание началось думаю это из за кисты ?у меня киста 4см

вообще ни что не беспокоило два месяца назад после полового акта живот заболел пошла на узи так и обнаружили кисту назначили жанин

akosya_27@mail.ru
#18
Гость

красотки у кого было киста яичника?! на сколько длилась ваша задержка при кисте?было ли у вас частое мочеиспускание?!
У меня что-то частое мочеиспускание началось думаю это из за кисты ?у меня киста 4см

вообще ни что не беспокоило два месяца назад после полового акта живот заболел пошла на узи так и обнаружили кисту назначили жанинг У меня тоже был Па после па болем вниз живота потом задержка 3нед и месячные,этом мес тоже задержка 2нед!

akosya_27@mail.ru
#19
Гость

красотки у кого было киста яичника?! на сколько длилась ваша задержка при кисте?было ли у вас частое мочеиспускание?!
У меня что-то частое мочеиспускание началось думаю это из за кисты ?у меня киста 4см

у меня нашли кисту пока не знают какая назначили жанин на 3 месяца, иногда побаливает то место где киста а увас есть задержка?!на сколько длилась макс/

Гость
#20
Анна

В Рами на кирочной

напишите имя доктора плиз, кто удалял. мне вот тоже сказали удалять((

Анна
#21
Гость

напишите имя доктора плиз, кто удалял. мне вот тоже сказали удалять((

Пискунович Алла Леонидовна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Анна

Пискунович Алла Леонидовна

Записалась к ней на консультацию, спасибо. Уже весь интернет перерыла, так и не могу определиться к кому идти. Думаю лично нужно с врачом пообщаться, там будет ясно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: