Гость
Статьи
Болит низ живота 4 …

Болит низ живота 4 день

Здравствуйте, у меня был ПА, ближе к концу, когда он сильно вошёл стало больно и это продолжается уже 4 день, болит живот просто так, выделения не беспокоят, после мочеиспускании бывает больно , но них живота так болеть будто это месячные. Не знаю что и думать. Мы никогда не предохраняемся, это может быть беременностью ? Хотя это самообман наверное ... :(

Аки
5 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Нужно ждать задержки, чтобы узнать. Скорее всего у вас воспалительный процесс или у партнера слишком большой. Лучше сходите к врачу.

Гость
#2

У меня тоже вот так болел -болел, а оказалось киста воспалилась, не фантазируйте, а идите в понедельник к врачу

Гость
#3

Кстати почитайте, что у многих девушек бывает разрыв кисты, при интенсивном половом акте, а это уже серьёзно

Солнечная
#4

лучше сходит к гинекологу. может быть что угодно. от спаечных процессов-воспаления-до беременности (ранняя угроза). я, кпримеру, ждала месячных и когда заболел низ живота как на месячные побежала в аптеку за прокладками....но они мне пригодились аж через 2 года, потому что на самом деле был ранний, очень ранний срок беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#5

Кто нибудь сможет ответить мне..(
Начну рассказ с самого начала, 28 июня пошли м в этот же день я первый раз насала принимать кок Димиа по назначению врача (киста молочной железы) и у меня были как никогда скудные месячные коричневого цвета, читалка что это может быть из за Димиа и ещё куча побочек, в итоге я пропила Димиа только две таблетки и забросила это дело но скудные м так и продолжаются 1-2 капли в день и все я не понимаю почему, может кто подскажет Кстати м идут если так можно назвать по сей день а обычно длятся только 5 дней. Сегодня начало тянуть поясницу, тяжело наклоняться и разгибаться ещё немного болит грудь по бокам, до этого мой парень кончал в меня но это было вроде через 10 дней после овуляции и потом ещё в первый день м Может это б? Кто нибудь подскажите что нибудь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: