Гость
Статьи
Болит низ живота …

Болит низ живота справа 22 день

Ходила на УЗИ брюшной полости,сказали перегиб желчного пузыря.Потом пошла к хирургу,с этой справкой,он прощупал живот,сказал,что ничего такого нету(но и хорошо тоже не сказал),я думаю.что это по женски.Вот,записалась к гинекологу.Боль не сильная,может на 1 день стихнуть.Болит в правой подвздошной обл. и чуть ниже.Как думайте,хирург точно сказал,и можно ли ТОЛЬКО пальпацией определить,что ничего нету?Может ли это быть из-за перегиба желчного пузыря?

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А к гастроэнтерологу обращались? это по его части, ну и аппендикс справа, кстати.

#2
гость

А к гастроэнтерологу обращались? это по его части, ну и аппендикс справа, кстати.

Так я ходила к хирургу,он сказал ничего нету,но и желудок тоже иногда болит

Гость
#3

Перегиба желчного никак не может быть связан с болью внизу живота. Скорее это по женской части. Здоровья вам!

#5
Заюша-пони лошадка

Пр чем тут хирург?гастроидите с результатом узивозможно нарушено пищеварение,обострились болячки какраз таки с желчнымэто не шутки могут быть

У меня ещё поясница ноет,так что я себе болячки нахожу каждый день

Гость
#7

Это может быть и желчный (на узи не все видно), и по-женски, и кишечник - например, СРК, и поджелудочная, и от остеохондроза, защемление, и почки... Проверяйтесь, лечитесь. Выздоравливайте!

#8
Гость

Это может быть и желчный (на узи не все видно), и по-женски, и кишечник - например, СРК, и поджелудочная, и от остеохондроза, защемление, и почки... Проверяйтесь, лечитесь. Выздоравливайте!

Спасибо,а может быть аппендицит?Или 22 дня болеть не может...

Гость
#9

Это может быть желчный пузырь, кишечник, аппендикс, яичник... Даже почки( проверяйтесь тщательно. Но и на нервной почве может

соковая терапия
#10

а не беременны ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Всем спасибо,что ответили,оказалась фолликулярная киста правого яичника

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: