Гость
Статьи
Аменорея - что делать …

Аменорея - что делать ?

Девочки, доброго времени суток !
Проблема - отсутствие менструации как класс Мне 30лет. Сбои начались после ужасных стрессов в браке , сейчас разведены 3 года.
Цикл нестабильный, дюфастон можно сказать не помогает. Абортов и беременностей не было. Есть лишний вес (немного).
Прошу , может быть кто-то сталкивался с подобным ? Мне нужно помочь в этапах обследования. Как все лучше сделать ? Врачи, у которых обследовалась - бездарность, да и помочь не горят желанием. Платно - цель, как бы выкачать денег. ЖК - хамство и наплевательское отношение.
Хочу ребенка. Помогите, дайте совет.

Виола
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щитовидку проверьте

Дина
#2

Про врачей это вы зря, без них все равно ничего не получится. Нужно выяснить причину. Узи, кровь на гормоны, проверить щитовидку, гипофиз (МРТ), надпочечники и т. д. Все что угодно может быть причиной - гормональный дисбаланс, поликистоз, новообразования и т. д. Только к врачу.

Виола
#3
Дина

Про врачей это вы зря, без них все равно ничего не получится. Нужно выяснить причину. Узи, кровь на гормоны, проверить щитовидку, гипофиз (МРТ), надпочечники и т. д. Все что угодно может быть причиной - гормональный дисбаланс, поликистоз, новообразования и т. д. Только к врачу.

Знаю, Дина, но увы, мне не везет совсем ((( Уже кучу их обошла, нашла отличного, но попасть к ней просто НЕРЕАЛЬНО (((
Может кто посоветует клинику какую-то , где делаю диагностику женского здоровья ? Руки уже опускаются .

Жанна
#4
Виола

Знаю, Дина, но увы, мне не везет совсем ((( Уже кучу их обошла, нашла отличного, но попасть к ней просто НЕРЕАЛЬНО (((
Может кто посоветует клинику какую-то , где делаю диагностику женского здоровья ? Руки уже опускаются .

Проконсультируйтесь на vision9 точка ru, консультация бесплатная, а результатов по Вашей проблеме очень много. Будьте здоровы!

Виола
#5
Жанна

Виола
Знаю, Дина, но увы, мне не везет совсем ((( Уже кучу их обошла, нашла отличного, но попасть к ней просто НЕРЕАЛЬНО (((
Может кто посоветует клинику какую-то , где делаю диагностику женского здоровья ? Руки уже опускаются .
Проконсультируйтесь на vision9 точка ru, консультация бесплатная, а результатов по Вашей проблеме очень много. Будьте здоровы!

Спасибо, Жанна!

Гость
#6

Много лет назад у меня была аминорея из-за того, что ОК пила без переыва. Мне было 26, попадались такие гадюки на узи, говорили, что, видимо, организм весь запас яйцеклеток выработал. Я случайно попала на прием к Олимпиаде Ивановне в Снегиревку, где она сейчас принимает, не знаю, фамилию писать не буду. Если вам надо, нагуглите. К ней из Владика летели на прием. Так вот, я пропила все, что она выписала. Месячные пришли через месяц, забеременела через два. Сама поверить не могла после нескольких лет мытарств по врачам. Желаю вам выздоровления и скорой беременности. Вы еще совсем молодая.

Гость
#7
Гость

Много лет назад у меня была аминорея из-за того, что ОК пила без переыва. Мне было 26, попадались такие гадюки на узи, говорили, что, видимо, организм весь запас яйцеклеток выработал. Я случайно попала на прием к Олимпиаде Ивановне в Снегиревку, где она сейчас принимает, не знаю, фамилию писать не буду. Если вам надо, нагуглите. К ней из Владика летели на прием. Так вот, я пропила все, что она выписала. Месячные пришли через месяц, забеременела через два. Сама поверить не могла после нескольких лет мытарств по врачам. Желаю вам выздоровления и скорой беременности. Вы еще совсем молодая.

Простите, не написала: это в Санкт Питербурге

Гость
#8

Это от современной еды раннее угасание функции яичников

Виола
#9
Гость

Гость
Много лет назад у меня была аминорея из-за того, что ОК пила без переыва. Мне было 26, попадались такие гадюки на узи, говорили, что, видимо, организм весь запас яйцеклеток выработал. Я случайно попала на прием к Олимпиаде Ивановне в Снегиревку, где она сейчас принимает, не знаю, фамилию писать не буду. Если вам надо, нагуглите. К ней из Владика летели на прием. Так вот, я пропила все, что она выписала. Месячные пришли через месяц, забеременела через два. Сама поверить не могла после нескольких лет мытарств по врачам. Желаю вам выздоровления и скорой беременности. Вы еще совсем молодая.
Простите, не написала: это в Санкт Питербурге

Спасибо за позитив!) Почитаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виола
#10
Гость

Это от современной еды раннее угасание функции яичников

Овуляция есть . Нет месячных. Проблема значит с эндометрием . По УЗИ он нарастает , но не "выходит" , получается....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: