Гость
Статьи
жизнь с хроническим …

жизнь с хроническим тонзилитом

Подскажите, как вы живете с тонзиллитом? Сколько раз в день полоскать горло? что делать каждый день, чтобы не было обострений??

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно сходить на курс промываний миндалин, именно сделать подряд 10 раз, тогда пробки вымоются и миндалины уменьшаться.

Катя
#2

Тонзилотрен таблетки, Мирамистин и грамицидин + кагоцел и через 2 дня - можно жить. Старайтесь Мороженное не есть и не замерзать.

Гость
#3

Я задолбалась с этим тонзиллитом уже 20 лет ... что бы чуть чуть от него отдохнуть-принимаю иммудон 2 пачки, и после мороженого или холодного пшикаю стопангин

Гость
#4

Проколола иммунофан(назначил иммунолог)-второй год нет тонзиллита.но действует он как раз года два по-моему,потом опять колоть что ли и так постоянно..стремно как то

Кристина
#5
Гость

Проколола иммунофан(назначил иммунолог)-второй год нет тонзиллита.но действует он как раз года два по-моему,потом опять колоть что ли и так постоянно..стремно как то

как
подскажите, какие анализы вы сдавали для иммунолога?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я сдавала иммунограму,она большая,иммунолог мне сама в ней поставила галочки,что именно сдавать(я уже подробности не помню),а также соскобы из горла,на стафилококк,на Эпштейна бара и ещё что то

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: