Гость
Статьи
Кровотечение не …

Кровотечение не проходит

Девочки, помогите! 3 месяца назад мне удалили полип эндометрия, сейчас принимаю дюфастон. Первый цикл прошел нормально. Сейчас второй цикл, месячные идут уже 4 дня потоком и со сгустками! Это ад какой-то! Живот болит дико, работать не могу, ни о чем думать не могу! Моя врач в отпуске. ((( Кто сталкивался с такой проблемой? Помогите! Бежать в больницу срочно или еще подождать? (((

7 ответов
Последний — Перейти
8
#1
diese

Девочки, помогите! 3 месяца назад мне удалили полип эндометрия, сейчас принимаю дюфастон. Первый цикл прошел нормально. Сейчас второй цикл, месячные идут уже 4 дня потоком и со сгустками! Это ад какой-то! Живот болит дико, работать не могу, ни о чем думать не могу! Моя врач в отпуске. ((( Кто сталкивался с такой проблемой? Помогите! Бежать в больницу срочно или еще подождать? (((

Ну 4 дня не критично. Подождите хотя бы до 7-9.Если не булет уменьшаться .то вызывайте скорою В больнице все равно будут только чистить.

Гость
#2

Концентрированный отвар крапивы или таблетки транексам помогут уменьшить, а вообще на дюфастоне такое бывает.

#3
8

Ну 4 дня не критично. Подождите хотя бы до 7-9.Если не булет уменьшаться .то вызывайте скорою В больнице все равно будут только чистить.

Спасибо за ответ, подожду. Так не хочется в больницу (( Мне кажется, что потеря крови в таких количествах плохо сказывается на организм ((

8
#4
diese

Ну 4 дня не критично. Подождите хотя бы до 7-9.Если не булет уменьшаться .то вызывайте скорою В больнице все равно будут только чистить.

Спасибо за ответ, подожду. Так не хочется в больницу (( Мне кажется, что потеря крови в таких количествах плохо сказывается на организм ((
Раньше специально делали кровопускание. чтобы кровь очистилась и обновилась. В умеренных колличествах это даже полезно. Большую потерю конечно нельзя допускать.

Сне
#5

Купите транексам, кровоостанавливающее, даже беременным можно

Гость
#6

из-за дюфастона скорее всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

из-за дюфастона скорее всего

У меня еще миома маленькая есть. Может быть из-за нее болевые ощущения при месячных? Может быть такое? Пишут, что при дюфастоне болей не должно быть, а если и есть, то это не в нем дело. Врач моя толком ничего не сказала про миому, маленькая, беременности не помешает, давай уже занимайся зачатием! А я пока не могу позволить себе ((
Я думала, что полип есть причина таких сгусток, но полип уже удалили...((( Одни расстройства (((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема