Гость
Статьи
Проблемы с мочевым

Проблемы с мочевым

Привет. Последнее время замечаю, что часто хожу в туалет по-маленькому и по чуть-чуть,причем желание возникает внезапно и резко. Пока терплю, боли нет. После самого процесса боль появляется ненадолго. Часто раньше я мучалась с циститами, но это не похоже на ту "циститную" боль, та возникала до мочеиспускания. Что со мной может быть, есть ли вероятность, что я опять разболелась тем же самым?

Ежик_в_печали
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

срочно сдайте анализ ПЦР на все половые инфекции, включая вирусы (это можно сделать в Герпетическом центре ,если вы в москве) или просто в лаборатории -мазок из трех точек - влагалище, уретра и цервикальный канал .Плюс утреннюю мочу (среднюю порцию) на посев. Только потом идите к врачу -все равно он эти анализы пропишет сдать.

Елена
#2

Вы почитайте тут на форуме ветку "цистит просто достал". Люди годами мучаются от непроходящей боли в мочевом и постоянных "пописов". Поэтому быстро предпринимайте меры и выясняйте причину. антибиотики не жрите сейчас, иначе анализы будут неверными.

Елена
#3

вы в каком городе?

Гость
#4

Поддержу гостей выше,все верно говорят

Гость
#5

цистит! срочно мочу на посев и пцр на инфекции, НО анализы нудно сдать до лекарств

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#6

К доктору вам надо,сдадите анализы и подберут лечение. Либо это будет антибиотик, либо фитолизин курсом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: