Гость
Статьи
Какой вид операции …

Какой вид операции лучше при варикозе ?

Здравствуйте, мне 25 лет , 23 нашли рак сделали операцию , все удачно ,но после наркоза полезли вены сильно уродуют мои ноги , подскажите какой вид операции выбрать ,убрать страшнючие вены ??? Очень люблю носить платья , появился комплекс , такое ощущение что все смотрят на мои вены вСпасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не навредите ли вы себе убирая косметический дефект? Внутренние вены не будут после брать на себя еще большую нагрузку?

Гость
#2

А что сейчас вид операции сами пациенты выбирают? Как сосудистой хирург решит, так и будет.

Кристина
#3

Читаю тему, я в шоке. Сколько проблем с варикозом, лечится плохо и в основном заканчивается операцией. Сама не так давно стала замечать, что ноги устают и венки есть которые надулись. Мажу кремом нормавен, пока помогает. Буду продолжать лечиться, не хочу запускать, очень не хочется делать операцию. Автору удачи, слушайте, что скажет врач, ту операцию и делайте.

Нина
#4
Автор

Здравствуйте, мне 25 лет , 23 нашли рак сделали операцию , все удачно ,но после наркоза полезли вены сильно уродуют мои ноги , подскажите какой вид операции выбрать ,убрать страшнючие вены ??? Очень люблю носить платья , появился комплекс , такое ощущение что все смотрят на мои вены вСпасибо.

Я читала, что хорошо помогает флебэктомия, через неделю забудете про варикоз! Почитайте в статье, там всё подробно расписано: http://www.xn--80aefldrufatdm9c5ezb.xn--p1ai/hirurgicheskoe-lechenie-varikoza-nizhnih-konechnostey.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влада
#5

Мне от мамы досталось по наследству. Ногам уделяю особое внимание, не хочу что бы операцию делали на венах, маме в прошлом году пришлось идти сдаваться хирургам. Я пока держусь. У меня только начинались проблемы, но я сразу решила кремиком запастись хорошим, подруга давно рассказывала про Нормавен и я себе такой купила. Очень приятный по консистенции, впитывается хорошо и пахнет нормально, самое важное, что он помогает. Я им ноги мажу после рабочего дня и у меня тяжесть проходит и боль, венки перестали показываться новые, а которые уже видны, не такие заметные. Состав у него конечно что надо с каштаном, давно слышала, что именно он помогает при варикозе, подбирала себе крем, что бы именно с каштаном был.