Гость
Статьи
ОК

ОК

Девочки, утр принимает лактинет? Как вам? Если какиепобочные эффекты?Набрал ли кто вес от него?

Крис
7 ответов
Последний — Перейти
#1

побочки есть у всех препаратов. Они написаны во вкладыше. А вот одни реагируют на них - другие нет.

Гость
#2
Крис

Девочки, утр принимает лактинет? Как вам? Если какиепобочные эффекты?Набрал ли кто вес от него?

Мне назначили для лечения кисты начала вроде как с безобидного Джеса. иии,... сменила аж 10 наименований продержалась... еле продержалась на них всего 1,5 месяца... мне они не пошли у меня от них тошнота понос рвота и слабость была в пень эту отраву!!! Ее пьют от безысходности у кого мужья резину не любят, но чтоб вот так травиться ею, надо себя не любить, я тоже пить не хотела но гинеколог настоял кисту надо было рассасывать, как бросила их принимать так ЗАЖИЛАААА ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ без тошноты и рвоты со слабостью. Неизвестно как ваш организм на них среагирует, вы готовы тошноту терпеть от них? Или допустим мазню и потерю либидо, хотя это НИ ЧТО по сравнению с тошнотой и рвотой

Гость
#3
melnickova.sasha1

побочки есть у всех препаратов. Они написаны во вкладыше. А вот одни реагируют на них - другие нет.

У меня организм на них рвотой тошнотой и поносом реагировал и я бросила их. пить продержалась всего 1,5 месяца

LV
#4

Девочки, да не пейте вы эту гадость!! Ради чего? Почему вы так себя не любите, что позволяете травить свой организм?

Гость
#5
LV

Девочки, да не пейте вы эту гадость!! Ради чего? Почему вы так себя не любите, что позволяете травить свой организм?

а лучше по абортам бегать что ли? у меня к примеру на презеки аллергия. начинаются непонятные выделения после них. ок принимаю уже год. ни каких побочек. я очень довольна. принимать начала потому что мужу нужен второй ребёнок а я не хочу

Крис
#6
Гость

а лучше по абортам бегать что ли? у меня к примеру на презеки аллергия. начинаются непонятные выделения после них. ок принимаю уже год. ни каких побочек. я очень довольна. принимать начала потому что мужу нужен второй ребёнок а я не хочу

А какие таблетки принимаете?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Лактинет - гестагенный препарат, который довольно плохо подавляет овуляцию. (( Нет, беременности не будет (кроме случаев пропуска, диареи и т.п.), т.к. также сгущает слизь, не допуская оплодотворения (но это не слишком надёжный механизм, особенно в прорывную овуляцию), а если будет оплодотворение - не допускает имплантацию зачатого ребёнка(((( Т.е., по сути вызывает незаметный для женщины микроаборт, а т.к. плохо подавляет овуляцию, то этот микроаборт возможен чаще, чем при других ОК (не гестагенных). С некоторой вероятностью, конечно...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: