Гость
Статьи
Врач назначил препарат …

Врач назначил препарат Жанин, у меня проблемы

Мне врач назначил препарат Жанин, у меня проблемы с м!
Я закончила 1 упаковку, а после 2 дня появились кровотечение отмены, они продолжались только 3 дня, скажет это нормально? Потому что у меня м продолжается
5-6 дней! И начала 2 упаковку после 7 дней перерыва!!

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

текст свой напишите грамотно может и ответим, полное неуважение к окружающим.

Гость
#2
Гость

текст свой напишите грамотно может и ответим, полное неуважение к окружающим.

а в чем у нее неграмотность?) В таком случае почему ты оставила язвительный коммент вместо того чтобы пролистнуть тему мимо??? Что тебя растрпырку туточки взбесило?????

Гость
#3
Виктория

Мне врач назначил препарат Жанин, у меня проблемы с м!
Я закончила 1 упаковку, а после 2 дня появились кровотечение отмены, они продолжались только 3 дня, скажет это нормально? Потому что у меня м продолжается
5-6 дней! И начала 2 упаковку после 7 дней перерыва!!

мне тоже его назначили побочек у него хуева гора!!!! как нибудь бы месяц бы еще продержаться и все бросать на ***!!! я вот через неделю ток закончу пачку посмотрю ск у меня длиться будут

#4

Ничего не поняла, но из того, что поняла это вроде нормально...
Вам надо с врачом разговаривать. Перерывы не делайте, наступили месячные или нет, всё равно начинайте упаковку через 7 дней. Менструации на ОК бывают менее обильные и длительные. Про перерывы или отказ от ОК надо тоже с врачом советоваться, особенно если они Вам назначены по медицинским показаниям.

Гость
#5
Гость

а в чем у нее неграмотность?) В таком случае почему ты оставила язвительный коммент вместо того чтобы пролистнуть тему мимо??? Что тебя растрпырку туточки взбесило?????

Во-первых на ты мы не переходили, во-вторых я толком даже не поняла что она написала из-за ее окончаний, и в-третьих думаю ты и есть автор))) Почему я должна ломать голову чтобы прочитать ее текст? Почему люди думают что если напишут от балды то тут же все кинутся им отвечать, не удосуживаясь даже проявить уважение и написать текст грамотно если у тебя реально есть проблема. Из серии.. мне все должны.

Татьяна
#6

Конечно, нормально. У меня после 1 упаковки Джес+ (они почти одинаковы) мазало всего 3 дня и все. Я тоже была в такой же панике, автор, как и Вы. Сейчас по 2 дня идет, 2 дня мажет. Это же не настоящие месячные. Врач сказал, что это норма.

Гость
#7

Почитайте инструкцию. Это не месячные, а кровотечение отмены. Они и бывают такими скудными. Делайте как назначил врач.

Гость
#8
Гость

а в чем у нее неграмотность?) В таком случае почему ты оставила язвительный коммент вместо того чтобы пролистнуть тему мимо??? Что тебя растрпырку туточки взбесило?????

Во-первых на ты мы не переходили, во-вторых я толком даже не поняла что она написала из-за ее окончаний, и в-третьих думаю ты и есть автор))) Почему я должна ломать голову чтобы прочитать ее текст? Почему люди думают что если напишут от балды то тут же все кинутся им отвечать, не удосуживаясь даже проявить уважение и написать текст грамотно если у тебя реально есть проблема. Из серии.. мне все должны. я не автор, но я тоже принимаю те же таблы точнее еще их не допила, а если тебе лень читать, слабо просто мимо пролистать раз непонятно???? обязательно тебе растопырка злая надо было вставить свои 5 рублей??? Что, совсем тебя жизнь так выпорола что ты на людей бросаешься?

Гость
#9
Гость

Во-первых на ты мы не переходили, во-вторых я толком даже не поняла что она написала из-за ее окончаний, и в-третьих думаю ты и есть автор))) Почему я должна ломать голову чтобы прочитать ее текст? Почему люди думают что если напишут от балды то тут же все кинутся им отвечать, не удосуживаясь даже проявить уважение и написать текст грамотно если у тебя реально есть проблема. Из серии.. мне все должны. я не автор, но я тоже принимаю те же таблы точнее еще их не допила, а если тебе лень читать, слабо просто мимо пролистать раз непонятно???? обязательно тебе растопырка злая надо было вставить свои 5 рублей??? Что, совсем тебя жизнь так выпорола что ты на людей бросаешься?

Малолетка, молчала бы ты лучше, я всего лишь сделала замечание, и даже не злилась. Я не обращаю внимание на письмо и знаки препинания, но когда написано по-таджикски что уже пытаешься понять что же хотела сказать автор это за гранью моего понимания. У вас поколения пепси смотрю культуры нет вообще, чего ты злишься непонятно, я объясняю вещи которые понимают нормальные люди, а тебя аж колбасит..

Гость
#10

Это же не настоящая менструация. При гормон. контрацептивах эндометрий тоньше, поэтому меньше отслаивается. (один с механизмов действия ОК - в случае оплодотворения не возможна имплантация в такой эндометрий, т.е. происходит микроаборт(((( Но не всегда, в случаях пропусков и прочих прогрешностей в приеме этот механизм почему-то не срабатывает. Оплодотворение, кстати, тоже возможно, т.к. для полного подавления овуляций в абсолютно каждом цикле дозы гормонов должны быть довольно большими, а так...)

Гость
#11
Гость

Это же не настоящая менструация. При гормон. контрацептивах эндометрий тоньше, поэтому меньше отслаивается. (один с механизмов действия ОК - в случае оплодотворения не возможна имплантация в такой эндометрий, т.е. происходит микроаборт(((( Но не всегда, в случаях пропусков и прочих прогрешностей в приеме этот механизм почему-то не срабатывает. Оплодотворение, кстати, тоже возможно, т.к. для полного подавления овуляций в абсолютно каждом цикле дозы гормонов должны быть довольно большими, а так...)

Поэтому если гормоны назначены по медицинским показаниям, то лучше дополнительно предохранятся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

организм будет 3-6мес адаптироваться к препарату, потом будет все нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: