Гость
Статьи
ОК

ОК

Начала принимать ОК Димиа (2 день), по назначению врача. Врач сказала, что месячные станут скудные и недолгие. Это происходит уже в первую неделю? И кто принимал данный припарат?

Татьяна
5 ответов
Последний — 19 июля 2017, 23:29 Перейти
1.
Гость

Дня 4 месячные будут, скорее всего со второго месяца. Я принимаю уже несколько лет

2.
Гость

со след месяца конечно) сейчас организм перенастраивается на новый гормональный фон. первые три месяца вообще может мазать в течении цикла

3.
Гость

О да,эта мазня второй месяц,надоело до жути,как-будто месячные не прекращаются,всегда в напряжении.

4.
Татьяна
Гость

О да,эта мазня второй месяц,надоело до жути,как-будто месячные не прекращаются,всегда в напряжении.

Ого, так долго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
Гость

Кстати, если мажет, то гормональный фон не всегда подавляется, значит возможна овуляция (надо предохранятся дополнительно).