Гость
Статьи
Иммунограмма при ИППП

Иммунограмма при ИППП

Здравствуйте, дамы.
Вчера получила анализы после ПЦР. Результаты меня совсем не утешили. Обнаружили гарднареллу (это ладно, не особо страшно), но плюс ко всему уреаплазму парвум, цитомегаловирус и, о боги, ВПЧ ВКР. Врач прописала лекарства от гарднореллы, а по поводу всего остального сказала идти и делать иммунограмму, что вполне рационально для определения брешей в иммунитете для назначения определенных лекарств. Посоветовала обратиться в центр иммунологии на Каширке. Я посмотрела цены на эту услугу и для меня она показалась дороговатой ( да, на здоровье не экономят), 8000 за первичную, полную, как я поняла. Кто сталкивался с такими ситуациями? Обязательно ли делать полную или нужно делать на определённые заболевания? Помогло ли вам это как-то в дальнейшем лечении? И да, врач направление не выписала, с которым, как я поняла, можно было бы сделать Ее бесплатно.

Katrin
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пойму, впч-это страшно?? У дочери лет с трех папиломы на теле, удаляли, снова растут... Но педиатр ничего не сказала про опасность.. Или это немного не то? Просто смотрю, много тем про впч, и для многих это страшно вроде как...

Гость
#2
Гость

Не пойму, впч-это страшно?? У дочери лет с трех папиломы на теле, удаляли, снова растут... Но педиатр ничего не сказала про опасность.. Или это немного не то? Просто смотрю, много тем про впч, и для многих это страшно вроде как...

Это не то вообще

#3
Гость

Не пойму, впч-это страшно?? У дочери лет с трех папиломы на теле, удаляли, снова растут... Но педиатр ничего не сказала про опасность.. Или это немного не то? Просто смотрю, много тем про впч, и для многих это страшно вроде как...

ВПЧ ВКР - высокого канцерогенного риска, может вызвать рак. Он у многих есть, но при ослаблении иммунитета начинает представлять опасность. ВПЧ не лечится, но его можно заглушить, держа иммунитет в тонусе.

Гость
#4

Найдите сайт "совет гинеколога", Дмитрий Лубнин. А еще почитайте/посмотрите в нете о коммерческих инфекциях в гинекологии. (педиатр Комаровский). Вообще в нете много инфыо том, как гинекологи любят лечить результаты анализов.

Гость
#5

Так на каширку меня направлял мой дежурный гинеколог,бесплатно сдавала все.Сейчас мода у врачей,на все анализы платные направлять в определённые клиники,они от этого процент получают.

#6
Гость

Так на каширку меня направлял мой дежурный гинеколог,бесплатно сдавала все.Сейчас мода у врачей,на все анализы платные направлять в определённые клиники,они от этого процент получают.

Я просто миновала гинеколога и сразу пошла в КВД, поскольку выделения стали не нравиться, да и новый партнер, правда более года уже. Я просто в шоке ушла, забыла про направление спросить.
Может если к генекологу с анализами пойти, он мне направление и выпишет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#7

ВПЧ может быть онкогенным. Точнее не сам вирус, а определенные типы. Некоторые типы ВПЧ вызывают рак шейки матки - чаще всего это 16 и 18 типы http://polovye-infekcii.ru/vpch/virus-papillomyi-16-i-18-tipov

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема