Гость
Статьи
Менструальная чаша

Менструальная чаша

Значит так. Я согнула буквой "U" как советуют во всех советах, но она внутри не выгибается, как должно быть. У всех как-будто получается. Может быть нужен опыт сноровка? Может быть глубже надо? Кто тут умеет, опишите словами.
Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1
Все. Разобралась.
Гость
#2
Ржу как конь
Гость
#3
Лиза, ну как? :)
Гость
#4
Лиза
Сообщение было удалено
Сделай фото и скинь, сама разобралась , другим помоги.
Ждём фото.
Гость
#5
Зачем она вам надо
LV
#6
А чё реально удобная штука или это просто, чтоб тампонами не пользоваться?
Гость
#7
Лиза
Сообщение было удалено
Выeбaть лошадку на скаку
Не сможет, Шварцнейгер
Он не сможет а я смогу
Сдесь нужна сноровка, тренировка
Всё. Просто и легко в этом мире.
Всё. Просто и легко в этой жизни.
Лана
#8
LV
Сообщение было удалено
удобная штука
Гость
#9
Фуууууууууууу, гадость какая...Как можно этим пользоваться, а потом это нужно опрожнять и мыть... Гадостььььь..Купите прокладки, дурррыыы!
Лиза
#10
Гость
Сообщение было удалено
Дура - твоя баба, мамка и клавиатура с залипающими клавишами. Это надо придумать шлятся по форумам и к таким темам писать ответы! Г*вна кусок.
Гость
#11
извращенка!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#12
удобная вещь,ничего опорожнять и мыть не надо,есть одноразовые,из полиэтилена.
вставлять их не сложнее,чем тампон.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 390 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем