Гость
Статьи
Менструальная чаша

Менструальная чаша

Значит так. Я согнула буквой "U" как советуют во всех советах, но она внутри не выгибается, как должно быть. У всех как-будто получается. Может быть нужен опыт сноровка? Может быть глубже надо? Кто тут умеет, опишите словами.

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Все. Разобралась.

Гость
#2

Ржу как конь

Гость
#3

Лиза, ну как? :)

Гость
#4
Лиза

Все. Разобралась.

Сделай фото и скинь, сама разобралась , другим помоги.
Ждём фото.

Гость
#5

Зачем она вам надо

LV
#6

А чё реально удобная штука или это просто, чтоб тампонами не пользоваться?

Гость
#7
Лиза

Значит так. Я согнула буквой "U" как советуют во всех советах, но она внутри не выгибается, как должно быть. У всех как-будто получается. Может быть нужен опыт сноровка? Может быть глубже надо? Кто тут умеет, опишите словами.

Выeбaть лошадку на скаку
Не сможет, Шварцнейгер
Он не сможет а я смогу
Сдесь нужна сноровка, тренировка
Всё. Просто и легко в этом мире.
Всё. Просто и легко в этой жизни.

Лана
#8
LV

А чё реально удобная штука или это просто, чтоб тампонами не пользоваться?

удобная штука

Гость
#9

Фуууууууууууу, гадость какая...Как можно этим пользоваться, а потом это нужно опрожнять и мыть... Гадостььььь..Купите прокладки, дурррыыы!

Лиза
#10
Гость

Фуууууууууууу, гадость какая...Как можно этим пользоваться, а потом это нужно опрожнять и мыть... Гадостььььь..Купите прокладки, дурррыыы!

Дура - твоя баба, мамка и клавиатура с залипающими клавишами. Это надо придумать шлятся по форумам и к таким темам писать ответы! Г*вна кусок.

Гость
#11

извращенка!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

удобная вещь,ничего опорожнять и мыть не надо,есть одноразовые,из полиэтилена.
вставлять их не сложнее,чем тампон.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема