Гость
Статьи
С парнем без …

С парнем без презерватива

Мы с парнем встречаемся 2 года. Ему 31 мне 20. Раньше использовали презерватив. Потом был прерваный п.а., а потом просто без презерватива, кончает в меня. В ванной все вымываем мылом. Уже довольно таки давно. Скажите, это безопасно? И микрофлора не вымывается? Спрашивала у гиникологов они толком ничего не сказали.

Таня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за гинекологи попадаются, даже я знаю, что нельзя нарушать микрофлору

Гость
#3

Про беременность и микрофлору ++++

Гость
#4

от этого может быть воспаление матки
вы из какой деревни?
еще и ершиком для гарантии пройдтесь

Ольга
#5

Скоро аборт пойдешь делать.

не Автор
#6

РАЗВОДКА
старпер и малолетка+отсутствие презерватива+мыло в письку

Фигулька
#7

Мозги вам надо мылом помыть

Гость
#8

А как вариант ОК принимать не пробовали? Уж все лучше, чем вымывать.

Гость
#10

удивительно, что вас заботит только микрофлора.
то есть последующий гормональный сбой после аборта вас не беспокоит?
в случае, если решите рожать, у вас в 20 уже есть и накопления и жилье для этого? вы уже получили образование, устроились на работу?

микрофлора это последнее о чем нужно думать при вашей образе жизни

Гость
#11

Я тоже долгое время спала с парнем без презерватива,и ничего не случилось,я даже не забеременела.Главное чтобы мужчина был очень чистоплотен,тогда никакой опасности нет

Гость
#12

Про ершик Вам правильно написали, чтоб наверняка.
Совсем ку-ку. Автор?

Гость
#13
не Автор

РАЗВОДКА
старпер и малолетка+отсутствие презерватива+мыло в письку

ты прям по всем тесмам где ПР ЭТО скачешь
отсутствие своей личной жизни пытаешься скомпенсировать нездоровым интересом к чужой?)

Гостья
#14

Что значит "вымываем"? Вы это вместе делаете? Как это происходит?

Гость
#15
Гостья

Что значит "вымываем"? Вы это вместе делаете? Как это происходит?

Автор ложится в ванну, растопыривает ноги, а мужик направляет туда струю душа и ершиком с хозяйственным мылом все вымывает!

#16
Гость

Автор ложится в ванну, растопыривает ноги, а мужик направляет туда струю душа и ершиком с хозяйственным мылом все вымывает!

Плачу)

Гость
#17

А ещё хлоркой обязательно,ну а ёршик это все знают,практикуют.Хлорка всех сперминов дизенфицирует,будут чистенькими и вам ничего не занесут 100%

Гость
#18
Гость

А ещё хлоркой обязательно,ну а ёршик это все знают,практикуют.Хлорка всех сперминов дизенфицирует,будут чистенькими и вам ничего не занесут 100%

не, спермики уксусной кислоты боятся.

не Автор
#19
Гость

не АвторРАЗВОДКА
старпер и малолетка+отсутствие презерватива+мыло в письку
ты прям по всем тесмам где ПР ЭТО скачешь
отсутствие своей личной жизни пытаешься скомпенсировать нездоровым интересом к чужой?)

скорпиоха мы поняли что ты целка уже давно
я скачу по всем темам вымана, а ты только где про это
даже слово секс написать не можешь ахах

Гость
#20

реально что ли т упая??? от кончи внутрь дети рождаются, и твой старпер недоделанный должен это знать, никаким ершиком ты сперму не вымоешь, я фигею.. я надеюсь это разводка, таких дур не бывает..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#21
Гость

реально что ли т упая??? от кончи внутрь дети рождаются, и твой старпер недоделанный должен это знать, никаким ершиком ты сперму не вымоешь, я фигею.. я надеюсь это разводка, таких дур не бывает..

ты конча е б а н а я с д о х н и

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: