Гость
Статьи
Это нервы или я сошла …

Это нервы или я сошла с ума?

Привет всем.Девочки,подскажите что такое Дня два в голову лезут какие то жуткие картины,что я убила кого-то или сошла с ума,прям ужас от которого страшно становится.В теле слабость,мышцы в разных
Местах как будто пульсируют.Может это быть от того,что критические дни скоро,или от того,что шея болит?Я ничего с собой не хочу делать

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к психиатру. Покажитесь. Мало ли, похоже вы психиатрическая. Ещё набросилась на кого-нибудь на улице

Кукурруза
#2

Что ж тебя могло заставить такие картины рисовать в голове? Тебе надо отдохнуть, а при первой возможности сходить к невропатологу, все рассказать и гормоны проверить, дальше он решит и скажет как исправить.

София
#3

Это невроз!!!

Гость
#4

Лекции Алексея красикова на Ютуб, если верующая помогают ежедневные молитвы и церковь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#5

Этот Красиков только симптомы говорит верные, лечения он не предоставляет, хотя посмотреть можно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: