Гость
Статьи
гарденеллез

гарденеллез

Здравствуйте! Хочу посоветоваться на счёт лечения Гарднереллеза народными методами.. Кто лечил,поделитесь,чем лечили,какие результаты и прогнозы? Заранее благодарна!

Гость
19 ответов
Последний — 02 августа 2017, 07:33 Перейти
1.
Ольга

У венеролога такую заразу лечат, а не травками.

2.
Гость
Ольга

венеролог тут ни при чем

3.
Гость
Ольга

Грубо, но правда.
Гарднерелла убивается за 5 дней. К чему это средневековье, когда можно пойти к врачу, она выпишет свечи и все уйдет?

4.
Ольга
Гость

венеролог тут ни при чем

А кто тут причем? Гарднереллез - это профессиональное заболевание
п р о с т и т у т о к.

5.
Гость
Ольга

А кто тут причем? Гарднереллез - это профессиональное заболевание
п р о с т и т у т о к.

а у дур какое проф заболевание?
гарденерелез это не венерическое заболевание вообще
чем всех крыть хоть энциклопедию открыла бы

6.
Ольга
Гость

ОльгаА кто тут причем? Гарднереллез - это профессиональное заболевание
п р о с т и т у т о к.

Гарднереллез - от беспорядочных половых связей: неважно, вы шляетесь с кем попало или ваш хахаль.

7.
Гость
Ольга

ГостьОльгаА кто тут причем? Гарднереллез - это профессиональное заболевание
п р о с т и т у т о к.
Гарднереллез - от беспорядочных половых связей: неважно, вы шляетесь с кем попало или ваш хахаль.

ты с гонорее й спутала а включить мозг не под силам
все, надоела

8.
Ольга

Ничего, что у меня медицинское образование? "Основными факторами, запускающими механизм размножения патогенных анаэробных микроорганизмов, считаются: - незащищенные и беспорядочные половые связи". А также ВИЧ.

9.
Гость
Ольга

Ничего, что у меня медицинское образование? "Основными факторами, запускающими механизм размножения патогенных анаэробных микроорганизмов, считаются: - незащищенные и беспорядочные половые связи". А также ВИЧ.

страшно что у нас врачи ТАКИЕ как вы
и мы их видим регулярно в наших полилкиниках
надеюсь вы не работаете пос пециальности

10.
Ольга

Половой жизнью живете? Живете. А когда женщина живет половой жизнью, в 98% случаев причина всех ее воспалительных заболеваний, выделений и т.п. - одна: зараза, которую ей муж или любовник на члене притащил.

11.
Гость
Ольга

Половой жизнью живете? Живете. А когда женщина живет половой жизнью, в 98% случаев причина всех ее воспалительных заболеваний, выделений и т.п. - одна: зараза, которую ей муж или любовник на члене притащил.

а к чему вы это все доказываете?

12.
Гость

Вообще то без антибиотиков оно не лечится :)... ну, если только Вам охота и дальше вонять тухлой рыбой, то можете до бесконечности пробовать самолечение

13.
гость

женщины, вы что человека пугаете, я когда была девственницей несколько раз болела гарденелезом и молочницей одновременно, после начала половой жизни г-лез ни разу не возвращался

14.
гость

прописывали тержинан вроде, метронидазол... что-то такое

15.
Гость

Я обращаюсь к пользователю Ольга...вы зачем с такой ярой злостью доказываете;что это от партнера и т.п)Вам легче от этого будет или вы пожизненная девственница?)

16.
гость

часто унюхиваю гарденеллез у кондукторш, видимо простужаются (

17.
Гиена

Гарднереллёз- это дисбактериоз влагалища, резко падает количество лактофлоры и вместо неё растут малочисленные, но имёющиеся у всех гарднереллы, патогенная флора. Половые связи тут особой роли не играют.

18.
Татьяна
Гиена

Гарднереллёз- это дисбактериоз влагалища, резко падает количество лактофлоры и вместо неё растут малочисленные, но имёющиеся у всех гарднереллы, патогенная флора. Половые связи тут особой роли не играют.

++++++ Я по юности доспринцевалась содой от молочницы, до гарденелеза. Партнера не было. Гинеколог так и сказал, что мол всю нужную микрофлору убила, заселилась ненужная. Вылечила быстро, лекарствами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

19.
Гость

У меня тоже мед. образование-акушерка. Так вот, а/б-ми бесполезно лечить теми, которые врачи назначают, лор врач назначила мне от ангины аугментин,(ну лет 10 точно не вспоминаю про эту бяку) помогло и от хронического тонзилита и от этой бяки.