Гость
Статьи
новаринг-сбой?

новаринг-сбой?

Девочки, подниму такую тему,так как подобного нигде не нашла в сети :( речь пойдёт о возможном сбое (который на данный момент очень меня беспокоит) я уже писала об этом,хочу ещё раз написать,может у кого такое все таки было.. Из за того что я отправилась в отпуск,решила не делать недельного перерыва с новаринг,и достала в положенный срок старое колечко,и тут же поставила новое. Все протекало отлично,мазни не было. Пото,пришло время доставать кольцо спустя 3 недели,я его достала ,на третьи сутки пошли месячные и...будто не закончились. Они перестали "лить", но стало мазать,то коричневым,то алым,то снова коричневым,то бордовым..что очень пугает:( скажите может ли это быть вызвано тем,что я "поиздевалась" над организмом и в положенный срок месячные не пошли из за того что не было этого самого 7 дневного перерыва,а месячные пришли только после того как я сняла кольцо?это сбой?и как это восстановить?сначала я думала снять кольцо..но решила не самовольничать,а то ещё вдруг хуже сделаю и вызову вообще кровотечение... Вообщем сегодня 2 августа ,около чуть больше недели мажет..на море приходится пользоваться тампонами(другого выхода нет) жду когда приеду и добегу до своего гинеколога. Вообщем давайте обсудим .

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А давайте не будем. Ваша мазня никому не интересна. Даже читать противно

#2
Гость

А давайте не будем. Ваша мазня никому не интересна. Даже читать противно

Если противно не читайте, обиженная жизнью))) проходим мимо

Гость
#3
li777

Если противно не читайте, обиженная жизнью))) проходим мимо

Сфигали? Обожаю комментировать бредни всяких к.у.р.очек

Гость
#4

Ну так вы после как прошёл 7-дневный перерыв вставили третье новое кольцо?Надо дальше использовать по инструкции и все нормализуется.

Гость
#5

А у меня тоже мажет ,пока я не вставлю новое кольцо.Так что надо поставить новое колечко после 7-дневного перерыва и всё будет хорошо

Гость
#6
Гость

Ну так вы после как прошёл 7-дневный перерыв вставили третье новое кольцо?Надо дальше использовать по инструкции и все нормализуется.

Да так и сделала после 7 дневного поставила и до сих пор мажет..((( такое впервые

Гость
#7
Гость

А у меня тоже мажет ,пока я не вставлю новое кольцо.Так что надо поставить новое колечко после 7-дневного перерыва и всё будет хорошо

нет;(вы не поняли я все строго по инструкции сделала ,и после 7 дневного поставила новое, просто у меня было до этого месячный перерыв от месячных) я поставила новое сразу же после старого и использовала без 7 дневного перерыва а когда пришло время уже снимать делать перерыв и ставить новое начало мазать даже когда уже вставила новое кольцо.....((

Оксана
#8

Автор не волнуйтесь, ну побочка такая у него( я год пользуюсь , в прошлом месяце ничего не меняла стандартный 7 дневный перерыв, а тоже мазня была в этом месяце после постановки нового кольца, вроде прошло ттт, херачим организм гармонами ничего удивительного((

Гость
#9

Возможно сбой. Во время таких сбоев лучше не рисковать и дополнительно предохранятся

Гость
#10
Оксана

Автор не волнуйтесь, ну побочка такая у него( я год пользуюсь , в прошлом месяце ничего не меняла стандартный 7 дневный перерыв, а тоже мазня была в этом месяце после постановки нового кольца, вроде прошло ттт, херачим организм гармонами ничего удивительного((

Оксан, спасибо, получается побочка стала после того как я 7 дневный перерыв не делала? Я щас не отдыхе..вот жду когда доеду до дома,и сразу же позвоню своему врачу:(очень переживаю..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Возможно сбой. Во время таких сбоев лучше не рисковать и дополнительно предохранятся

Жаль :( новаринг способен свести с ума....не все так гладко как хотелось бы...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: