Гость
Статьи
внематочная

внематочная

всем привет,подскажите мне пожалуйста,у кого была внематочная ,когда произошел разрыв трубы,у меня был Па 9 недель назад,и были месячные 2 раза Ю,сейчас идут 3,побаливает бок правый,тесты отрицательные,но месячные со сгустками идут,скажите может быть внематочная или я параною?

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мила

всем привет,подскажите мне пожалуйста,у кого была внематочная ,когда произошел разрыв трубы,у меня был Па 9 недель назад,и были месячные 2 раза Ю,сейчас идут 3,побаливает бок правый,тесты отрицательные,но месячные со сгустками идут,скажите может быть внематочная или я параною?

Вообще в гинекологии есть куча диагнозов. помимо беременности.

Гость
#2

Лучше не гадать, а сходить к гинекологу.

Гость
#3

Ну при внематочной тоже тест показывает положительный результат, тем более на таком то сроке.
У вас может фоликулярная киста лопнула, вот сгустками и идёт, отсюда и боль. Это не страшно, но за этим нужно следить.
Лучше обратиться к врачу, платный приём в тот же день, не экономьте на себе

Гость
#4

Кстати врач может спираль вам сразу поставить, бояться будет нечего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

у меня было две внематочные беременности, тесты показывал две полоски и были мажущие коричневые выделения оба раза, болела грудь и состояние было как при обычной беременности. благо до разрыва трубы не дошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: