Гость
Статьи
Безуспешная дефлорация

Безуспешная дефлорация

Доброго времени суток. На данный момент мне 18 лет. Хотела бы спросить у вас совета.
Мы с моим молодым человеком уже год (с большими перерывами) пытаемся совершить мою дефлорацию и не можем. При каждой попытке невыносимая боль, каждый раз слезы. Подумывали над искусственной процедурой, но в нашем городе это совершить стоит довольно дорого (от 10 тыс. рублей и дальше). Пробовали разные позы и смазки, предварительные ласки присутствовали. Человек безусловно любимый. Психологического барьера нет.
Помогите, пожалуйста, может кто-то с таким сталкивался?

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он хоть кончает, когда тыкает в тебя безуспешно?

Гость
#2

Встань раком и пустьс разбегу тебя порвет, только потерпеть придется, ну а что, всем больно в первый раз. Вообще поза раком наиболее физиологична

Гость
#3

Автор, если нет денег - возьмите кредит. Уж вдвоём потихоньку как-нибудь сможете погасить, я думаю. Продайте что-нибудь ненужное, подработайте где-нибудь. Если есть желание, то должны быть и способы. Раз не получилось за целый год и множество попыток, наверное, вы или что-то не так делаете (может, не под тем углом наклона), или ваша физиология чем-то отличается от нормы. Пусть врач вас обязательно посмотрит и поможет решить проблему хирургическим путём, ничего страшного или плохого тут нет.

Буратино
#4

Пару бокалов шампанского или 50 грамм коньяка)) Не понимаю, чего там уж такого болезненного может быть, что вы,целый год не можете лишиться девственности...

Васечкин G
#5

Сразу видно, что ты ленивая курица: не занималась ни танцами, ни балетом и т.д.

Гость
#6

и поза когда он сзади не помогает? купите фаллоимитатор и попробуйте сами. Если такая адская боль видимо вы совсем не возбуждаетесь. Может не созрели еще физиологически для секса?

Zombie Cat
#7

а ещё ведь и рожать потом...

Элли
#8

Я сталкивалась.Пробовали тоже год.В результате,я с делала хирургическую.Не жалею.

Гость
#9

То же самое было. В итоге только в 27 лишилась невинности. Зато почему-то сразу и почти без боли. Вывод - от мужика зависит.

Гость
#10

Психологический барьер уже есть, раз вы год пытались и боитесь. Алкоголь действительно отпускает, но вы, наверное, пробовали. Подработайте оба, 10 тыс можно поднять.
У нас получилось со второго раза. В первый незапланированный раз мне было больно, он меня пожалел. А через недельку мы выпили вина и попробовали снова. Больно было, я из под него уползала постепенно) Посадил меня сверху, крепко обнял и вошёл. Оказалось не страшно. Больно при попытках, при растягивании плевы, а когда мужчина всё берет в свои руки и не жалеет Вас, всё ок.
Удачи!

Flame wave
#11
Zombie Cat

а ещё ведь и рожать потом...

Говорите как об обязанности. Не факт, что захочет, никто ничено не должен никому. А сегодня полно людей, которым дети не сдались.

Flame wave
#12

Выпейте немного и пусть пальцем попробует порвать. Аккуратно, но уверенно. У нас тоже естественным образом не получалось, мне больно было. Но мы не год мучались, конечно, это идиотизм и издевательство просто. После 3 раз. Боль было резкая, но секундная. Половой акт затем тоже немного болезненный, так как узко пока было, не разработанно). Но терпимо по сравнению с изначальными попытками. Успехов.

Гость
#13

У меня был первый раз болезненный очень, орала как ненормальная, человек был нелюбимый, просто по глупости, сама не знаю зачем, но решила попробовать, было 20 лет и мне было стыдно, что я девственница. Было много крови и потом кровь мазала дней 5, болело там все, не могу кашлянуть или чихнуть, сразу боль там отдавала. Секс был только один раз - то есть сама дефлорация. После этого никого не хотела, вообще барьер появился. Через год пошла к гинекологу, заболел бок. ну я же уже не девственница, подумала я. залезла в кресло, закинула ноги, такая вроде вся расслабленная, ну зеркалом посмотрят и все. Врач мужик, жирный огромный, грубый, как засунет мне зеркало туда, то есть не аккуратно, а со всей силы как-то, я как заору на всю консультацию, заплакала. Врач спросил меня на счет девственности......В общем после этого осмотра у меня на трусах была кровь, то есть видимо девственности меня в тот раз не до конца лишил тот парень:)))). Вообще говорят, что девственная плева растягивается не за один половой акт, так у меня и было, когда случился второй половой акт, с другим, то тоже кровило немного, но боли не было.

Гость
#14

А вообще, вам правильные советы дают - выпейте немного шампанского или вина, это расслабит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kat
#15

Не существует самой девственной плевы. Вагинальная корона находится в 1-2 сантиметрах от входа во влагалище, она эластичная и растягивается. То есть нет никакой пленки. И ничего не должно «рваться». Во время первого секса корона растягивается. НИКОМУ и НИКОГДА не должно быть больно во время секса, вне зависимости от того, первый раз он у девушки или сотый. Лучшая поза для первого раза – девушка сверху – она сама контролирует процесс, садясь на член так, как удобно ей, медленно или быстро – все эти моменты должна решать сама девушка, а не мужчина. Плюс ко всему – тело себе больно не сделает и все пройдет «как по маслу». Во время первого раза важно быть расслабленной, возбужденной, убедиться, что смазки достаточно, но все равно настоятельно рекомендую использовать дополнительную гель-смазку, которую продают без рецепта в аптеке, она облегчит весь процесс. Нанеси ее на влагалище и на член, затем в позе сверху медленно садись на член, придерживая основание рукой. Не надейтесь на получение оргазма во время первого секса. Тело только привыкает к новым для него ощущениям. Обязательно используйте презервативы, не стоит надеяться на чудо. Не нужно бояться того, если член не «проходит» при первой попытке. Пробуйте-пробуйте-пробуйте. Это абсолютно нормальное явление, ни в коем случае не думайте, что с вами «что-то не так».

текст не мой, а сокращенно скопирован из одного из самых адекватных и полезных пабликов про секс и отношения в вк. пользуйтесь на здоровье.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема