Гость
Статьи
девочки,у кого была …

девочки,у кого была киста ответьте пожалуйста!

Привет девочки,у кого было киста было ли у вас увеличение живота+набор веса?!

akosya_27@mail.ru
20 ответов
Последний — Перейти
анастасия
#1
akosya_27@mail.ru

Привет девочки,у кого было киста было ли у вас увеличение живота+набор веса?!

У меня была киста два раза первый раз удалили приколов через матку второй раз операцию сделали, на счет набора веса, я наоборот скинула.

Гость
#2

Да было..и живот вздувался и вес прибавлялся

akosya_27@mail.ru
#3
Гость

Да было..и живот вздувался и вес прибавлялся

г Здр!как вы сейчас?! как вы лечились от кисты?!

лугах
#4

была несколько раз,сама рассасывалась,набора веса небыло

Гость
#5

у меня киста 8 см и живот вырос сильо! он прямо выпирает, причем неровно как-то, чуть ниже пупка! боюсь страшно, у меня онкомаркер повышен -вдруг асцит?? хотя по узи вроде ничего плохого не видно так что жду ответов в теме тоже! но вес не увеличился

Гость
#6

у меня была киста и не одна, но врачи в основном смотрели насчет шейки матки и насчет миомы, ни одна с-чь не задумывалась о кистах, вообще. Я в интернете прочла о росте живота, болезнях в пояснице и решила сама, за свои деньги сделать КТ с контрастом органов живота и малого таза, когда мне его сделали, то врач сказал, что внутри кисты есть раковая опухоль и уже выросла метастаза, а дрековые гинекологи принимали эту кисту с опухолью за миому, потому что глядели на УЗИ и нифига не видели на нем.
Так что, советую сделать маркер крови СА 125, если хоть чуть-чуть выше нормы, то инкаких оговорок - сразу и немедленно к онкологам. Лучше поспешить, чем опоздать. Потому что больше всего женщин умирают на 4 стадии рака яичника, потому что никто не задумывается о раке яичников. А рост живота - это симтом, потому что в животе собирается жидкость - это признак рака.

Гость
#7

6 ужас какой!! а сейчас с вами что?

Гость
#8
Гость

у меня киста 8 см и живот вырос сильо! он прямо выпирает, причем неровно как-то, чуть ниже пупка! боюсь страшно, у меня онкомаркер повышен -вдруг асцит?? хотя по узи вроде ничего плохого не видно так что жду ответов в теме тоже! но вес не увеличился

бегите бегом к онкологам!!!! Прочтите о моей истории в 6-м мнении

Гость
#9
Гость

бегите бегом к онкологам!!!! Прочтите о моей истории в 6-м мнении

я уже давно у них наблюдаюсь, щас сдаю все анализы...господи хоть бы не оказалось как у вас...так что в итоге, как вас лечили?

Гость
#10
Гость

6 ужас какой!! а сейчас с вами что?

врачи мне сказали, что я сама себя спасла, сама себе поставила диагноз, до этого 7 врачей мне говорили, что все в порядке - смотрели на разных УЗИ...
Благодаря этому уже живу 7 лет после операции - кардинально убрали яичники и матку, 6 месяцев химоотерапии с карбоплатиной - это относительно новый препарат, от него не падают волосы с головы, но уменьшается резко гемоглобин.

Гость
#11
Гость

врачи мне сказали, что я сама себя спасла, сама себе поставила диагноз, до этого 7 врачей мне говорили, что все в порядке - смотрели на разных УЗИ...
Благодаря этому уже живу 7 лет после операции - кардинально убрали яичники и матку, 6 месяцев химоотерапии с карбоплатиной - это относительно новый препарат, от него не падают волосы с головы, но уменьшается резко гемоглобин.

скажите а сколько времени прошло с появления симптомов до удаления опухоли? и где у вас был метастаз -он пропал после химии? просто у меня симптомы с апреля, наверное я затянула дальше некуда

Гость
#12
akosya_27@mail.ru

г Здр!как вы сейчас?! как вы лечились от кисты?!

Идите к гинекологу...там подскажут методы...как правило оперативные

Гость
#13
Гость

у меня киста 8 см и живот вырос сильо! он прямо выпирает, причем неровно как-то, чуть ниже пупка! боюсь страшно, у меня онкомаркер повышен -вдруг асцит?? хотя по узи вроде ничего плохого не видно так что жду ответов в теме тоже! но вес не увеличился

Ответы в вашем случае нужно искать в кабинете специалистов аине на форуме

Гость
#14
Гость

Ответы в вашем случае нужно искать в кабинете специалистов аине на форуме

тему задала автор, и я имею право интересоваться как у дргих людей с симптомами. И это не отменяет консультацию у врача. ЧТо за манера нотации читать?

Гость
#15
Гость

тему задала автор, и я имею право интересоваться как у дргих людей с симптомами. И это не отменяет консультацию у врача. ЧТо за манера нотации читать?

Аа..вам просто потрындеть..ясно

Гость
#16
Гость

Аа..вам просто потрындеть..ясно

а ты кто? а тебе не по?

Гость
#17
Гость

а ты кто? а тебе не по?

На ты не переходили!!!

Гость
#18
Гость

На ты не переходили!!!

перешли уже, ты прост не заметила

Гость
#19
Гость

перешли уже, ты прост не заметила

И не хочу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

ну всё теперь, бедная автор. ни жива, ни мертва наверное. Автор, погодите с параноей и онкологами маленько. Кто вам сказал, что у вас тоже самое что и у гостя в п.6 ? Может не все так страшно ? В частности, у меня была киста. Рос живот, прибавление в весе было. Ибо назначали мне для лечения и операцию, и гормоналку ( от которой несёт как на дрожжах). Эндометриоз даже ставили. Говорили детей не будет. всё плохо. пора помирать. по факту, в один далеко не прекрасный день, меня прижало как следует и загремела я в больничку и грозила мне лапороскопия. но резать не резали, выписали гормоналку и отпустили с миром. с напутствием : " будешь помирать, приходи!" Как видите, никто не умер. Киста со временем рассосалась. Гормоналку я не принимала. Лечилась травами долго. Они же больше помогли не попасть к врагам в больницу. О чем ни капельки не жалею и рада очень. Так что, автор, не паникуем. Всё надалится. а пока. травки подбирайте себе и начинайте принимать потихонку. 1-ый рез-т, спустя 3 месяца. воспаление могут снять с больнице, резаться бы не советовала бы. только в крайнем случае.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: