Гость
Статьи
Питание для …

Питание для восстановления месячных

Здравствуйте! Хотела бы попросить у вас совет, как питаться, что бы восстановить месячные после похудения? Пропали они давно но с помощью врача с переменным успехом возвращались. С летней жарой с питанием начались проблемы, так как кроме фруктов мало на что была способна. Подскажите, пожалуйста, что кушать, что бы гормон вырабатывался? Я знаю за сливочное масло. А подойдет ли кофе со сливками и просто взбитые дома жирные сливки? И что еще? Заранее благодарю за ответ!

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Ирочка
#2

А как долго у вас не было мес?
У меня год,потом в июне и июле были очень скучные по 2-3 дня,теперь опять нет
Мне 27 лет,тоже после похудения

Ника
#3
Ирочка

А как долго у вас не было мес?
У меня год,потом в июне и июле были очень скучные по 2-3 дня,теперь опять нет
Мне 27 лет,тоже после похудения

в общей сложности года 2, но с таблетками были где-то месяцев 7, без них вот сейчас снова нет уже 2 месяца

Гость
#4

Автор, а подскажите как удалось восстановить месячные? Какие таблетки пили?

Ника
#5
Гость

Автор, а подскажите как удалось восстановить месячные? Какие таблетки пили?

Много разного врач прописывал, пила поочередно, но в списке был рыбий жир, мумие (такое противное, что капец), дуфастон, витамины абсолют. Но это все прописать правильно может только врач, тем более, все зависит от конкретной причины, так как у меня не только из-за диеты пропали, они и до нее не шли по часам. И тот же дуфастон бывает разный, там какие-то цифры, так что только ко врачу насчет таблеток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Иногда не нужно вмешиваться, просто стоит подождать, когда организм адаптируется к новым условиям, и кд сами придут. И советую меньше нервничать и переживать, это тоже усугубляет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: