Поделитесь опытом. Уже начинаю сходить с ума от переживаний. На осмотре не понравилась шейка, сделали биопсию и поставили дисплазию 1- 2ст. Была проведена конизацию и после исследования этого участка пришёл результат уже с дисплазия 2- 3ст. Направляют в онкологию. Что будет дальше? Это уже рак и будут делать химиотерапию?
нет, конечно, это не рак. Скорее всего, опять будут делать операцию. Лучше информацию почитать в интернете, здесь же не врачи. Здоровья Вам!
Гость
[2974613151]
#2
У меня была третьей степени, сделали конизацию. В онкоцентре тоже была для осмотра.
Татьяна
[4176623974]
#3
Спасибо за отклик. После конизации думала всё налаживается, а тут такая новость, да ещё и хуже результат чем был.
Татьяна
[4176623974]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Скажите пожалуйта,а удаленный участок при конизации исследовали? Какое лечение ещё назначали?
Гость
[3917237190]
#5
Татьяна
Сообщение было удалено
Посоветовали эпиген спрей, да и всё вроде. Наверно исследовали, не помню...
Гость
[3682877992]
#6
Мне после диагноза дисплазии 3 ст делали кольпоскопию-прижигание участка. Потом контроль был каждые 6 мес.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!