Гость
Статьи
Опузлишься половые …

Опузлишься половые губы и клитор, сильно чешутся что делать?

Сначала думала что просто чешется из за нижнего белья или от горм. Изменений, но попошло дня 3 и стало ещё и болеть при касаниях, после интимной "встречи" с парнем начал кровоточить клитор, прям немного и все опухшеё жутко..
После опухли сильно половые губы, клитор немного побаливает, вычитала в инете что может мазь помочь "Синафлан"
Помазала все там, через какое то время снова чешется но не сильно, боюсь что либо уже делать... может кто знает что с Этим делать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гинекологов зачем придумали?

Гость
#2

Идти к гинекологу , сдать анализы на инфекции .

Гость
#3

Сходите к гинекологу обязательно. А пока,чтобы снять боль и раздражение, попробуйте спрей эпиген-интим. Не гель для подмывания, а именно спрей! Он действует моментально. А потом уже и гелем эпиген-интим можно подмываться или настоем ромашки.

Гость
#4

Аллергия

Гость
#5

Что такое "опузлишься"?!

Гость
#6

Попробуйте противогрибковую мазь, например клотримазол

Александра
#7

не знаю как вы при таких симптомах спокойно реагируете. я бы с истерикой к гинекологу бежала тут же, а она сидит и что то в нете ищет. поход к гинекологу походу вообще не думает. чешет и в нете ищет, таакак что бы это моглооо быыыть

Гость
#8
Гость

Что такое "опузлишься"?!

Неважно. А у автора - сифилис. К Дибробабке не ходи.

Гость
#9
Гость

Что такое "опузлишься"?!

Да?! В какой деревне так говорят?!

Раз вывалили всё это))))
#10

Или это дpoчер придумал или тогда фотку выкладывай для диагноза!

Гость
#11

Что такое опузлишься???!!!! Гугл не знает!

Гость
#12

Можно предположить, что "опуЗлиШься" = "опуХлиЛься", выделенные капсом буквы находятся рядом. Но тогда лишним является мягкий знак. Поэтому плюсуюсь к вопросу - что такое "опузлишься"?

Гость
#13

Все чешется, а так охота опузлиться....

Гость
#14

Все-таки, опузлиться это очень страшный симптом. Видать, автор помер... (((

Гость
#15
Гость

Все-таки, опузлиться это очень страшный симптом. Видать, автор помер... (((

Уже опузлился...

Гость
#16

У меня сосед на той неделе опузлился. Ел дыню. Скукожился. Сожгли ... :(((

Гость
#17

Опузлиться = забеременеть

Гость
#18
Гость

У меня сосед на той неделе опузлился. Ел дыню. Скукожился. Сожгли ... :(((

Тоже, поди, клитop чесал?

Катерина
#19
Гость

Опузлиться = забеременеть

Как тогда это связано с темой???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

)))))))))))))))))я тоже сдохла от комментов, уууууууууууууу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: