Гость
Статьи
Опузлишься половые …

Опузлишься половые губы и клитор, сильно чешутся что делать?

Сначала думала что просто чешется из за нижнего белья или от горм. Изменений, но попошло дня 3 и стало ещё и болеть при касаниях, после интимной "встречи" с парнем начал кровоточить клитор, прям немного и все опухшеё жутко..
После опухли сильно половые губы, клитор немного побаливает, вычитала в инете что может мазь помочь "Синафлан"
Помазала все там, через какое то время снова чешется но не сильно, боюсь что либо уже делать... может кто знает что с Этим делать?

Гость
20 ответов
Последний — 20 августа 2017, 08:50 Перейти
1.
Гость

А гинекологов зачем придумали?

2.
Гость

Идти к гинекологу , сдать анализы на инфекции .

3.
Гость

Сходите к гинекологу обязательно. А пока,чтобы снять боль и раздражение, попробуйте спрей эпиген-интим. Не гель для подмывания, а именно спрей! Он действует моментально. А потом уже и гелем эпиген-интим можно подмываться или настоем ромашки.

4.
Гость

Аллергия

5.
Гость

Что такое "опузлишься"?!

6.
Гость

Попробуйте противогрибковую мазь, например клотримазол

7.
Александра

не знаю как вы при таких симптомах спокойно реагируете. я бы с истерикой к гинекологу бежала тут же, а она сидит и что то в нете ищет. поход к гинекологу походу вообще не думает. чешет и в нете ищет, таакак что бы это моглооо быыыть

8.
Гость
Гость

Что такое "опузлишься"?!

Неважно. А у автора - сифилис. К Дибробабке не ходи.

9.
Гость
Гость

Что такое "опузлишься"?!

Да?! В какой деревне так говорят?!

10.
Раз вывалили всё это))))

Или это дpoчер придумал или тогда фотку выкладывай для диагноза!

11.
Гость

Что такое опузлишься???!!!! Гугл не знает!

12.
Гость

Можно предположить, что "опуЗлиШься" = "опуХлиЛься", выделенные капсом буквы находятся рядом. Но тогда лишним является мягкий знак. Поэтому плюсуюсь к вопросу - что такое "опузлишься"?

13.
Гость

Все чешется, а так охота опузлиться....

14.
Гость

Все-таки, опузлиться это очень страшный симптом. Видать, автор помер... (((

15.
Гость
Гость

Все-таки, опузлиться это очень страшный симптом. Видать, автор помер... (((

Уже опузлился...

16.
Гость

У меня сосед на той неделе опузлился. Ел дыню. Скукожился. Сожгли ... :(((

17.
Гость

Опузлиться = забеременеть

18.
Гость
Гость

У меня сосед на той неделе опузлился. Ел дыню. Скукожился. Сожгли ... :(((

Тоже, поди, клитop чесал?

19.
Катерина
Гость

Опузлиться = забеременеть

Как тогда это связано с темой???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

20.
Гость

)))))))))))))))))я тоже сдохла от комментов, уууууууууууууу