Гость
Статьи
бесплодие

бесплодие

мне 30 первые месячные пришли в 13 лет. второй раз через полгода а третий через год.вообщем-такой у меня нерегулярный м.ц.ходила по врачам и узи делала.все вроде бы хорошо.вот попейте эстравел поможет.не помог.ну попейте циклавита. не помогло.сдала гармоны прописали дюфастон.пропила 6месяцев.пришла к врачу на приём. говорю -не помогло.по новой заставила пить ещё пол года пила. пока пьеш дюфастон месячные шли день в день.как отменила в первый месяц вместо месячных мазня.во второй месяц задержка две недели.я уверена что нет никакой беременности.для чего пишу -просто выговориться устала.как узнаю что кто то из знакомых беременна психую и плачу.потому что обидно и зависть душит.что у людей все получается а у меня ничего.пс:муж проверяться отказывается.говорит не родимый так усыновим. можно подумать это легко

белка
6 ответов
Последний — Перейти
Амалия Бежецкая
#1

можно подумать, что дети это капец какое достижение
Для некоторых, это вовремя не вынул. Вам всего лишь 30, женщины и в 43 рожают, про эко не слышали? Попробуйте эко

ГостьЯ
#2

сначала пролечиться - не помогло - эко - не помогло - усыновили, что тут скажешь, каждому по своему в чем не везет, вам в этом не повезло. Ему конечно, тоже провериться надо, мои друзья так сына чуть не прозевали - уже хотели усыновить, муж проверился, чем-то повышал активность сперматозоидов, родили сына. А теперь опять не получается, хотели второго. Первого 9 лет делали. А завидовать не надо, это саморазрушение.

Гость
#3

Попробуйте найти в своем регионе врача по напротехнологиям - это очень детальная диагностика и соответствующее лечение (а не по схеме: поможет - не поможет)

Дохтур
#4

Вот зачем ты здесь про свои месячные рассказываешь? Никому это не интересно. Сходи к другому врачу. Лучше к репродуктологу. Мужа проверять обязательно.

#5
белка

мне 30 первые месячные пришли в 13 лет. второй раз через полгода а третий через год.вообщем-такой у меня нерегулярный м.ц.ходила по врачам и узи делала.все вроде бы хорошо.вот попейте эстравел поможет.не помог.ну попейте циклавита. не помогло.сдала гармоны прописали дюфастон.пропила 6месяцев.пришла к врачу на приём. говорю -не помогло.по новой заставила пить ещё пол года пила. пока пьеш дюфастон месячные шли день в день.как отменила в первый месяц вместо месячных мазня.во второй месяц задержка две недели.я уверена что нет никакой беременности.для чего пишу -просто выговориться устала.как узнаю что кто то из знакомых беременна психую и плачу.потому что обидно и зависть душит.что у людей все получается а у меня ничего.пс:муж проверяться отказывается.говорит не родимый так усыновим. можно подумать это легко

Мы сначала переживали с мужем, а потом смирились. Нашли суррогатную мать через http://lifeplus-agency.ru/. Родила здоровенького мальчика, так что есть всегда выход из ситуации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#6

Моей подруге помогла забеременеть нетрадиционная медицина cosmoenergetika.su
Думаю, вам стоит туда обратиться.