Гость
Статьи
Постоянное жжение. …

Постоянное жжение. Вопрос интимного здоровья.

Здравствуйте. Мне 26 лет. Пол года назад простудилась. Болели яичники и часто бегала в туалет. Пошла к врачу.Прописали свечи. На неделю все прошло. Потом опять началась постоянная беготня в туалет. Плюс добавилось постоянно жжение в мочеиспускательном канале! Не только когда хожу в туалет,а постоянно. Отправили к урологу. Сдала бак посев мочи. Все чисто. Сдала анализы на инфекции передающиеся половым путем.Нашли уреаплазму. Пролечилась. От антибиотиков болит кишечник. Восстанавливаю микрофлору. Плюс началась молочница. Пролечилась. Анализы все в норме. Сдавала 2 раза. Но давление на мочевой и жжение не проходят. Врач выписала чаи и витамины. Мочегонное. Сказал что антибиотики больше нельзя пить, и будем таким способом выгонять инфекцию из почек и мочевого. К какому еще врачу мне обратиться и что это может быть?уже пол года мучаюсь.
Не знаю имеет ли это отношение к делу. Но я пью противозачаточные Ярина. Поликистоз яичников. Пью 4 месяца. Первый месяц была мазня коричневая. Потом все прошло. Но заметила что последние два месяца за 3-4 дня до месячных меня сыпит на груди мелкими прыщиками. похоже на аллергию. Врачь сказала что эти таблетки не причем,но я уже не очень ей верю.

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Уреаплазму нашли, а хроническую гонорею и хламидии проскочили. Идите в городской вендиспансер сдавать - там всю вашу венеру найдут.

Гостья
#2
Ирина

Уреаплазму нашли, а хроническую гонорею и хламидии проскочили. Идите в городской вендиспансер сдавать - там всю вашу венеру найдут.

Так сдавала все первый раз нашли уреаплазму. Потом еще 2 раза и ничего не нашли уже.

Ирина
#3

Где сдавали то? У венеролога в вендиспансере?

Не бывает уреаплазма одна - она с букетом обычно. Тем более, если воспаления не проходят.

Ирина
#4

И с мужиком этим перестаньте т р а х а т ь с я без презерватива - сразу все воспаления пройдут.

Гостья
#5
Ирина

Где сдавали то? У венеролога в вендиспансере?
Не бывает уреаплазма одна - она с букетом обычно. Тем более, если воспаления не проходят.

Тоже всегда считала что она идет еще с букетом всего. Но 2 врача мне сказали что она спокойно может быть одна.Я не утверждаю, просто говорю что мне говорили.
Сдавала у врача инфекциониста. у нас нет в больнице венеролога.
А вы врач?
И с чего вы взяли что я не предохраняюсь? Уреаплазма у меня видимо от мужа бывшего. Он у меня был первый. Развелись 2 года назад и после него сейчас только один парень и мы предохраняемся.

Ирина
#6

Так вы сами пишите, что пьете таблетки. Съездить надо в большой город в вендиспансер, если в вашем городе нет и сдать анализы после месячных, не подмываясь и не мочась как минимум 4 часа.

Гостья
#7
Ирина

Так вы сами пишите, что пьете таблетки. Съездить надо в большой город в вендиспансер, если в вашем городе нет и сдать анализы после месячных, не подмываясь и не мочась как минимум 4 часа.

Таблетки я пью из-за поликистоза.
Я немного не пойму. Почему именно в кож вене что то найдут? у нас хорошая лаборатория. Никто никогда не жаловался. Все что нужно для сдачи анализа я соблюдала. Чем кож вен так отличается?

Ирина
#8
Гостья

Таблетки я пью из-за поликистоза.
Я немного не пойму. Почему именно в кож вене что то найдут? у нас хорошая лаборатория. Никто никогда не жаловался. Все что нужно для сдачи анализа я соблюдала. Чем кож вен так отличается?

Потому что это их специализация. Вы же не идете зубы лечить к глазному. Но венерические заболевания почему-то пытаетесь лечить не у профильного специалиста-венеролога, а у гинекологов и урологов.

Гостья
#9
Ирина

Гостья
Таблетки я пью из-за поликистоза.
Я немного не пойму. Почему именно в кож вене что то найдут? у нас хорошая лаборатория. Никто никогда не жаловался. Все что нужно для сдачи анализа я соблюдала. Чем кож вен так отличается?
Потому что это их специализация. Вы же не идете зубы лечить к глазному. Но венерические заболевания почему-то пытаетесь лечить не у профильного специалиста-венеролога, а у гинекологов и урологов.

спасибо за ответ. Завтра узнаю где по близости есть кож вен. и буду сдавать.

Ирина
#10
Гостья

ИринаГостья
Таблетки я пью из-за поликистоза.
Я немного не пойму. Почему именно в кож вене что то найдут? у нас хорошая лаборатория. Никто никогда не жаловался. Все что нужно для сдачи анализа я соблюдала. Чем кож вен так отличается?
Потому что это их специализация. Вы же не идете зубы лечить к глазному. Но венерические заболевания почему-то пытаетесь лечить не у профильного специалиста-венеролога, а у гинекологов и урологов.
спасибо за ответ. Завтра узнаю где по близости есть кож вен. и буду сдавать.

Смотрите только в большом городе, где идет достаточное финансирование и опытные специалисты.

les
#11

Не ведитесь на вышеотписавшегося. Уреаплазма какого вида у вас была? И она является условно патогенной бактерией в организме (один из видов). Также сделайте узи почек и мочевого, мрт костей таза. И сдайте анализ (если не сдавали) на кишечную палочку. В 80% проблем виновата она

Гостья
#12
les

Не ведитесь на вышеотписавшегося. Уреаплазма какого вида у вас была? И она является условно патогенной бактерией в организме (один из видов). Также сделайте узи почек и мочевого, мрт костей таза. И сдайте анализ (если не сдавали) на кишечную палочку. В 80% проблем виновата она

Если честно не помню какая именно,но анализ крови показал что надо ее лечить. и как мне объяснили раз она дала на мочевой проблемы,то надо лечить.
вот уролог мне сказал, что сначала может все и началось с уреаплазмы. Но потом я пила очень сильные антибиотики. Из-за них сейчас очень болит кишечник. Сижу на диете и восстанавливаю микрофлору. Уролог на последнем приеме выписал только чай травяной и витамины для микрофлоры.и сказал восстанавливать организм. и выгонять все что осталось этими чаями из мочевого и почек.
Я уже не знаю кому и верить. На все эти инфекции сдавала 3 раза анализ. Все чисто после лечения. что оно ко мне пристало такое...

les
#13

На палочку сдайте ещё! И анализ из уретры у вас брали вообще?

Гостья
#14
les

На палочку сдайте ещё! И анализ из уретры у вас брали вообще?

да, брали. все анализы в норме.

Yanka
#15

Сдайте анализы, верно вам говорят, что гадать то. При молочницы обычно бывает жжение, но тут непонятно, так как при молочнице также и творожистые выделения идут. У меня она была пару месяцев назад, пила флюкостат и вобэнзим, если интересно. Мне помогло быстро, но курс вобэнзима я до конца допила все равно.

Рима
#16

вы уже, наверное, все попробовали. а Бетадин? свечи вагинальные. они мне просто хорошо помогли снять воспаление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Рима

вы уже, наверное, все попробовали. а Бетадин? свечи вагинальные. они мне просто хорошо помогли снять воспаление

Я перепробовала все возможные свечи и даже бетадиин. Все равно жжения беспокоят(((( уже с ума схожу. Пойду сдаввть анадиз на впч впг